Прочие взаимоотношения

Если у человека о вас...сложилось...резко негативное мнение ...будете ли вы доказывать... что вы не верблюд... )))

Олег Платонов
нет! ещё "маслица в огонь" подолью :))) зачем разочаровывать лишний раз? ! пусть уж так и думает как хочет (видит) ...:))
Дашусик )))
Лучший ответ
Олег Платонов смеюсь..добрый ты ...приветики )))
Если мне это необходимо, то возможно постараюсь по крайней мере с ним наладить отношения, например по работе. Что бы не пострадало производство. А вообще у меня такое бывает крайне редко, а если бывает, то отношения остаются натянутыми и я ничего как правило не доказываю.
Сергей Шайтер
ну если спросит.. почему именно так... отвечу.. .
... какой считает - такой и буду. . в отношени к этому человеку...))))))
Доказывать кого-то что - то не буду)) )
Для всех мил не будешь, сколько бы не старалась)
Надежда Гросс
Если у человека сложилось такое мнение обо мне, я попытаюсь припомнить, что же такого Хорошего я ему сделала )))
Даже не подумаю. Кем бы этот человек ни был, - даже если это мой друг.
Но если ему будет трудно и никто не поможет - приду и помогу.. . И - молча уйду.
БУДУ, если в общении и в отношениях с этим Человеком Я ЗАИНТЕРЕСОВАН....)))))
Ирина Мосина
нет
зачем? ! я же знаю, что я не верблюд ;)
Viktoriya Hilinskaya
а зачем?? ? Если тебя считают верблюдом... ПЛЮЙ на всех!!!
Зависит от человека, чаще нет чем да
не буду..
.. доказывать значит оправдываться с какой стати ...пусть думает...
Бесполезно. А если и будите, то знаете как?
Очень интересный вопрос. Я думаю, что трудно будет доказать обратное. Но есть время, которое все раставит на места и человек который думал негативно обо мне сможет изменить мнение. То есть время покажет, кто из себя что представляет.
***жикуся ))) ***
Олег Платонов спасибо за оценку вопроса...так заглядывайте к нам почаще ...у нас интересные не только вопросы ...но и люди в ЗЛО )))
а на фиг? это он что-то теряет, не я
нет, время все расставит по свом местам
Dastan Turarov
Никому ничего я доказывать не буду.. . Значит у человека на то были причины, что бы я вызвала у него обо мне резко негативное мнение...
Ekaterina Trinz
в данном случае у меня "призумпция невиновности". так что пусть доказывает сам.
Ирина Романец
Если мне интересен этот человек, то да )