Прочие взаимоотношения

Доброй ночи.Девушки а зачем вы советуетесь с любимым что вам одеть,если по любому оденете то что вам нравится?

Ринат Сакаев
ну а как не советоваться.. .
ведь брюки из которых "выросла" придётся ему на мне застёгивать :)))))
Гульмира Абильтаева
Лучший ответ
Воспитание )
... не всегда... .
иногда к мужчинам стоит и прислушиваться....))))
мне приятно, чтоб ему хотелось раздеть)
Golf Golf04
надо же чем-то человека из ступора вывести ))))
чтоб тупо не пялился когда одеваюсь ))
Я хочу чтоб Любимому было приятно рядом сомной в этом наряде!!! А мне нравится вообше без одежды находится рядом с ним!!!)))))))) Улыбаюсь!!!
Смеюсь.., если говорит.. нет.. в этом нельзя и вижу блеск в глазах.., то.. все..!! Значит.. все супер..!!
Мария Бреус
Ринат Сакаев Да я сейчас у любимой и у нас всё супер
Не знаю что и ответить
Мария Мочалова
ЭТО же так просто, Александр! )))
Мы хотим ещё и ещё раз услышать от ВАС-милые вы наши:
-"Ах! Да, тебе всё идёт, дорогая! "...
-"Да, что ты не наденешь-ты просто прелесть! "...)))
Оля Резопулова
Что бы приобщить к общему делу...)))))
Посмотреть на реакцию, что ЕМУ нравится. Ну... если желания не совпали, не одевать же, что не нравится мне.)
Руслан Мардарь
А пусть Он тоже помучается! И потом, Он же не может меня оставить одну в такой ответственный момент ? )))))))))))
Асет .
он поможет вспомнить то, про что уже забыла!)))
чтобы знать что ему на мне нравится и уметь щегольнуть преред ним этим в какой нибудь особенно прекрасный день)
ну, чтобы сделать вид, что хоть в чем-то нас интересует его мнение=)
Для любимого мужчины женщина выберет то что нравиться и любимому и ей самой... а иначе не зачем спрашивать... или это означает что вашей девушке не хватает внимания и ласковых слов от своего единственного
Оксана Ksenia
чтоб обротил внимание как выглежу в одежде и без.
Suin Bekirov