Прочие взаимоотношения
как добиться разрешения своих родителей жениться на девушке с которой встречаешься 3.5 года
нам всё же по 25 лет. Я студент, учусь очно, потому как на заочке на 2 года дольше, и они платят за мою учёбу и говорят только по окончании института, а ждать ещё 3 года до защиты диплома((девушка закончила институт и работает
Скажи им: " Мои самые самые любимые люди в этой жизни, если бы я сейчас умер вам бы было хорошо? Вы бы жалели об утраченных деньгах? Или оплакивали меня? Так почему же мне так плохо, а вы думаете о деньгах? Ведь если я буду счастлив, разве вы не будете счастливы так же как и я -МОИ САМЫЕ МУДРЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ? Ведь счастливый ребёнок - это счастье для ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ! ИЛИ вы не хотите чтоб я был счастлив, и вам не нравится моя избранница? " - Требуй ответа!
"Счастье МОЁ когда вы рядом и ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ! ХОЧУ чтоб вы любили меня и моих детей, так же как я вас.... Нам уже достаточно лет, чтобы родить здоровых детей и ваших внуков, время уходит, мы можем потом сожалеть и вы тоже, но ничего потом не исправишь"....
вы пока не самостоятельны - их можно понять...
А зачем сразу жениться?? ? Ну и живите пока просто вместе. Если заводишь семью, то надо ее содержать, а тебя самого родители содержат
А зачем сразу жениться?? ? Ну и живите пока просто вместе. Если заводишь семью, то надо ее содержать, а тебя самого родители содержат.
да хоть 10 лет ты с ней встречайся, раз задаёшь такие вопросы - тебе ещё рано жениться...
Ищи способ самому зарабатывать деньги и быть не зависымым от родителей, если конечно тебе нужна эта женитьба.
надо переводиться на заочный и искать работу, просто пожить вместе.. .
пока ждёщь разрешения пол жизни пройдёт. у самой похожая ситуация.