Прочие взаимоотношения
вы можете написать список....кому вы в жизни не зайдёте....в вопрос и не ответите????
Я к тебе на похороны приду.. . воскреснешь?)
не знаю.. . я во все вопросики захожу.. . сразу на все и не ответишь.. . у каждого свое настроение и у меня тоже так бывает.. . поэтому смотрю чтоб кому-то не испортить да и себе тоже...)) )
приветик, дорогой.. . с Праздником )))))
Рано или поздно... я ко всем захожу. ())))
Есть тут, как миниму три человека. . Но если они зайдут ко мне - милости прошу..))
нет таких списков))))))
Артём =)
Здорова....тебе повезло....что нет таких....
.во-первых, это секретный список)) ) а во-вторых, я изменяю его в одностороннем порядке, по собственному непредсказуемому жаланию... если вдруг захочется)
Есть несколько человек таких...
двое таких красавцев здесь есть, но ты к ним не относишься.
злые они. прикоснешься к их миру, как в луже искупался, потому держусь подальше.
Нет таких. Я не умею долго сердиться)
Да конечно они совпадают с моим черным списком, сейчас надо еще одну добавить туда)))
список нет, а вот ко всяким придуркам, которые пишут пошлятину голимую - не зайду точно))) (
Не смеши! Отвечаю всегда кому хочу и когда хочу! И что считаю нужным! Воть! ))))))))) А кто удаляет и сливает - пусть и списки составляет! ))))))))))))))))
сама к себе это ...точно....
ну это наверное больше к тем вопрос, кто часто тут тусуется, вот в свой вопрос бы я точно не зашла)) ) и даже не ответила бы!)))
есть такие. нынешние моих бывших.