Прочие взаимоотношения
Если мужчина-кабель, то это навсегда?
Расстались по моей инициативе 1,5 года назад...не пропускал ни одной юбки....одна его "юбка" особо рьяно добивалась его-звонила по ночам, писала любовные смс....я не выдержала- прогнала, а она быстренько приняла...ходила с высоко поднятой головой, мол со мной не гуляет..и правда, все друзья удивлялись, что кажется он остепенился немного....А когда мой настоящий муж уехал в отпуск к родителям - он позвонил ночью и стал "расказывать мне о своих ко мне чувствах"....И стоило его только пальчиком поманить-да он мне уже не нужен....Девочки! неужели вы и правда верите, что мужчина, которого вы увели? с женой гулял, а с вами остепенится?
Не всех мужчин уводят из-за того, что он страдает покобелимостью. Но если мужчина ушел от жены именно по такой причине, то этот диагноз практически неизлечим. Ушел от одной, то от другой не уйдет только если она дура полная и он сможет гулять налево без проблем.
А какой кабель - коаксиал или витая пара? 8-)
Людмила Зинченко
Многопарный! Верняк!)))
Саша Стратичук
Ага, тоже хотела задать такой же вопрос. Только в названиях не разбираюсь)))
мужчина кабель это в доме круто, а как называется женщина:... А когда мой настоящий муж уехал в отпуск ...(выдержка из вашего вопроса)
кабель - это провод. Вы наверное имели в виду кобель. И это вряд ли лечится, это не болезнь. Таблеток и уколов от этого нет.
Кабель он и есть кабель... сказал Петрович выручая пузырь за полтора метра медного кабеля снятого с системы безопасности атомной электрической станции.)))
Для справок не по теме:
Мужчина-кабель может передавать информацию и даже проводить через себя электрический ток. Мужчина-кабель - вот что на самом деле полезно в хозяйстве. Если вы конечно-же такого найдете.
По теме: Нет, не навсегда, в зависимости от того, какая рядом с ним женщина-сучка.
Ксения Коршунова
ну начинается...
Михаил И Ольга Чукурна
а ведь он прав на все 100! если ты-не сучка, то кобеля рядом с собой ничем не удержишь!
Кобель, он и есть кобель. Как говорят, горбатого могила исправит.
мужчина-кабель - это врожденная аномалия, а этот просто....
Скорей всего ДА.
а может наоборот было.. может это ты ему позвонила как только возможность выдалась.. ) кобели обычно назад не оглядываются.. зачем когда вокруг полно неюзаных новых.... а то что бывшие гирями на ногах виснут это общепризнаный факт...
Михаил И Ольга Чукурна
зачем мне ему звонить? я свою личную жизнь устроила....я не на мусорке себя нашла, чтобы испытывать на себе все прелести венерических заболеваний! Это пусть она теперь по гинекологам побегает....Потому он и беситься, что гирей не висну, а прекрасно живу и без него...и мой второй муж - намного меня моложе, молодой, здоровый, красивый, и думает той головой, что находится между ушей, а не между ног....
можно исправить хирургическим путем, сменить пол