Прочие взаимоотношения

что делать? что делать? ааааа!!!!

вышла такая ситуация. я встречаюсь не с одним, а с двумя парнями. это у меня такая душевная обида за то что меня моя бывшая любовь обманула таким же способом. я согласилась встречаться с парнем с моего района. я его не люблю, согласилась просто так. решила что повстречаюсь, развеюсь и брошу. он мне часто говорил, что на районе его все знают. я не придавала его словам значения... он позвал меня сегодня гулять, я пошла. с ним была компания. и тут вижу - сидит парнишка знакомый на лицо. я не предала этому значение, мой парень говорит что это его брат. они были пьяные, его брат подошёл ко мне познакомиться. рассказал как мой меня любит, как говорит постоянно обо мне. и тут говорит: "ты случайно не в четвёртом подъезде розового дома живёшь?" я кивнула. он говорит: "и батя у тебя на синей машине ездит..." я глаза вытаращила и опять кивнула. он продолжал: "и брата твоего Лёша зовут..." потом он говорит: "я с твоим братом пуд соли съел! помню были подростками, он бухал по страшному. я приносил его на плечах домой, клал его в кровать, и ты ещё маленькая из за угла выглядывала и здоровалась со мной. называла "дядя Олег" у меня просто онемение произошло! он меня обнял, поцеловал в щёчку и говорит: "я так рад что мой братец встречается с сеструхой моего старого другана!" брату сейчас 30 лет, он не пьёт уже 6 лет. мне 18. разница у нас 12 лет. теперь если меня друг или мой другой парень будет провожать домой, и если меня увидит то это ппц будет! у них тут мафия, они знают практически всех! и как мне с ним теперь расставаться? они мне могут что нибудь сделать...
Поговорить нужно с этим парнем по-хорошему. Тоже в подобной ситуации оказывалась, встречалась тогда, как потом поняла, с человеком просто патологически вспыльчивым (и сейчас уже в тюрьме где-то виснет).. . кошмарный сон.. . ужас.. . дык тоже думала, как и что делать. В конце концов, просто однажды вызвала его на разговор, села, ручки на коленки сложила, и с такой немного грустью (хотя, скорее, с завуалированным страхом) сказала, что хочу расстаться с ним, потому что я думала, что люблю, а теперь кажется, что не люблю.. . и дальше не хочу с ним быть, раз не уверена в своих чувствах.. . и желаю ему счастья, и чтобы он встретил настоящую любовь и бла-бла-бла. Постаралась быть паинькой, улыбнулась так вымученно и ушла. Он не стал ничего делать гадкого мне потом: за что ему было мне мстить, если я как будто бы даже из лучших по отношению к нему соображений это сделала?..
Иван Учаев
Лучший ответ
ну пора уже определиться.. . в кем влюбляться, а с кем дружится...
Что посеешь то и пожмешь, есть такая поговорка, ну а вообще поговори и скажи что не любишь и не хочешь зря чтоб он терял с тобой время, что ты его не достоина и все в таком роде, типа он найдет себе девушку лучше, котороя его оценит по настоящему, а т, только тратишь его врема и т. п.... конечно же не споминай про то что у тебя есть другой, а то знаешшь ли что у него на уме....
заведи третьего:)
Макс Козырев
судя по фото даже с тремя! или Есенин вне конкуренции? :)))
Говорить правду и при том сразу это решение всех проблем. Это как гнилой зуб-не вылечил-умер.
С двумя встречаться не надо-конкуренции не избежать.
Фарид Сафиулин
детектив прямо... продай сюжет продюссерам сериалов....
Тайное всегда становится явным рано или поздно
разходись сразу, не затягивай. тем более что он тебя любит. Не надо усугублять ситуацию. Поговори с братом, объясни ситуацию и свои опасения. Он уже взрослый мужик, должен разрулить со своим старшим корефаном, а тот в свою очередь со своим младшим братом. Девушка ничего не должна парням, с которыми встречается. А ты ему вроде ничего не обещала