Прочие взаимоотношения

Прастите, а вас очинь раздражаит, када вам указывают здесь на арфагграфические ашипки?)))

Вагиф Ахмедов
Тааак...))) Опять, значит, вместо прелюдии орфографический словарь читать будем!..)))) Готовься!..))))))))))))
Анастасия Кудоярова
Лучший ответ
когда впервые пришла сюда, то честно, удивилась ошибкам, но с поучениями не лезла, а скоренько поняла, что это не ошибки, да и сама так опшибаться стала)))))))))))))))))
Савершена Ни Роздрожаид)))))
Саша Емельянов
плявать мене хочетца... на этим граматееф)))))))
мине.... нет!))))
Мну вапще не рОздрОжаИть, я жо храмотная, как слИшу, так и пЕшу))))))))))
Ирина Сухова
а ...АШИПКИ - АЩИПКАМ рознь и не чета....
Ирина Мошнина
Замечаю) ) , ОЙкаю, хихикаю... смущённо (если... "до неприличия" опечатка)))))))))))))))))
Ирина Архипова
а ещё шляпу надел ))))) граматей ))))
Bahtiyor Bozorov
....мне до ломпады, чХать я хотел ...аЛЛергия у меня на Пыль )))
Наталья Жилина
еще пока никто не указывал.... Это же наоборот шарму вопросу или ответу придает)))))))))))
Ашипки оЧепяткам рознь. Одно дело, когда не произвольно, другое когда глаза режет от "пущей" грамотности и присутствия мата. Замечаний никому не делаю, чтоб не раздражались. Но какой бы ни был человек, как только он напишет извЕни, вот почему-то нет желания с ним дальше общаться. Зачем же специально (х) ерить свой ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ???
Меня ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ, когда люди считают безграмотность свою самым обыкновенным делом и не стыдятся этого!!!!
А я их не делаю.
Дафигли, всеми граматеи.))))
Elena - Helena
Elena - Helena http://foto.mail.ru/mail/atapaska/864/4385.html#4181
...эт боян
Оксана
Вагиф Ахмедов Правильнее будет бАян))))))
пофигууууууууууууууу
мНу ПовиГиСт нА Такных ЛюдОПедов
мы же не на экзамене! для меня это не имеет значения!!!
На такие как у вас, очень!
нет. меня раздражает когда их делают. именно в такой форме
Dinara Utegenova
у мен вообще пол клавы не печатает
Elena - Helena Завтрак ,обет,ужин за ней проводишь.В блокаду Ленинграда на 30 человек хватило б?
Настя =) клава самая дешевая часть компа
мне по барабану, главное, чтоб ошибки ты писал не специально, а впопыхах! а чатланский стль меня например бесит!