Прочие взаимоотношения
А если девушка смотрит пристально долго и разглядывает другую девушку то это значит что она обязательно лезбиянка?
Вот я например не такая, но я люблю просто рассматривать симпотичных девушек и парней в том числе. как они выглядят и во что одеты . например мне бы хотелось также выглядить. Но не которые девушки считают что если девушка смотрит на девушку то она точно лезби или би. Разве это так?
почти все девушки бисексуальны просто некоторые зашуганые обществом и маралью
Да, сейчас все так напуганы, такое количество геев и лесбиянок развелось, что и посмотреть ни на кого нельзя. Вот представьте себе ситуацию, что два друга поехали на море - ваша первая мысль? Так же и девушки настороже. В принципе, ничего страшного, мало ли кто что подумает, но смотрите, как бы девушка, на которую вы смотрите, не оказалась бы лесби и не начала к вам приставать, мало ли, не правильно поймет...
Ну вы из наших рядов: дерзких и беспринципных наблюдателей! Да все так или иначе друг друга рассматривают: вовсе это не свидетельствует о сексуальной принадлежности. Только кто-то тайно подглядывает, кто-то мельком, а мы пристально!
Я абсексосолютная гетеросексуалка, но смотреть могу на всех. Правы многие: в жизни столько грязи, пошлости и скуки, что порой кто-то своей внешностью, одеждой, мимикой, неординарностью может привлечь пристальное внимание - и это здорово, что мы не чурбаны, равнодушные к окружающему миру!
Я тоже люблю смотреть на красивых женщин, но мне такого не говорил никто никогда. Может Вы не тем взглядом смотрите?
Совсем не так, я тоже люблю смотреть, только не пристально! Так, чтоб тот человек на которого я смотрю, не видел, что я на него смотрю! Вот.