Каждый день убеждаешься, что без тебя люди вокруг проживут. И маршрутки утром будут ездить. И пары в универе будут проходить. И в центре города карусели будут крутиться. И деньги на девушек будут тратиться. И реклама по телевизору будет идти. И звёзды будт вращаться по небосклону.
Что ты здесь делаешь? `Enjoy this world, that you dont belong` И больше ничего.
Можно рвать жопу в нечеловеческих усилиях принося море позитива каждый день морю людей вокруг. Это забудут. Это факт. Это я проверил.
Вот он твой компьютер. Он тебя не предаст. Будет тебя развлекать. Вон сигареты в куртке. Будут тебя "услаждать". Не предадут. Вот родители. Будут о тебе заботиться. Не предадут.
Люди вокруг - предадут. Будут говорить всё что угодно. Будут благодарить как родного за оказанную услугу. А через время перестанут здороваться проходя мимо. Это факт. Это я проверил.
Девушки будут говорить что им с тобой хорошо, что они хотят с тобой быть вместе, лежать вместе, целовать, обнимать, а вскоре всё надоест, и даже не будут держаться за тебя, что бы не потерять. Так отпустят.
Вспоминаем жизнь, смотрим вокруг и говорим. Немного рациональности и адекватности внесем к ЗЛОшникам)
Всем добрый вечер!
Прочие взаимоотношения
Правда или ложь?
ничто не вечно под луной, давно известно, но не всё так печально. И не надо быть гением. чтобы тебя помнили.
В сердцах тех людей для кого ты дорог, ты останешься навсегда. И люди, которым делал добро, не все его забывают. И есть друзья. проверенные временем и бедами и точно знаю. что они будут помнить, не каждый день, но бесследно не исчезну из их памяти, а и исчезну, это не трагедия для меня. И нет причин для уныния.
Нужно делать добро, дарить позитив, не ожидая благодарности и памяти на века. Когда я делюсь позитивом и вижу повеселевшие лица, мне самой радостнее. Когда я помогу чем то другому, мне самой легче живётся.
Делая что то для других. я в первую очередь делаю это для себя, вот такой эгоизм получается. И никаких дифирамбов и оценки моих действий.
Для всех людей ты никогда не будешь хорошим, это проверено!
Но и то, что некоторые люди помнят хорошее, даже по прошествии многих лет, тоже проверено моим опытом!
Не живи для всех, живи для себя!
Согласен с тобой полностью... .
История оставляет память только о ВЕЛИКИХ ...
Это правда. Но то, что позитив забудется - не означает, что приносить его не следует. Наслаждайся каждым днем, каждой ситуацией, каждым человеком. И знай, что благодарности НЕ БУДЕТ, по большому счету ты не нужен никому. И в этом нет ничего ужасного. А девушки - да, но ты можешь сделать выбор - выбрать единственную, так бывает, проверено. Это не романтизм, не противоречит рациональности и адекватности. Вы будете наслаждаться миром вместе, так веселее.
с чем то согласна ..с чем то нет...
Алия Хамза
с чем не согласны?
Это действительно так-согласна. Но лучше об этом не думать, а то следующая мысль возникает: зачем я вообще на этой земле живу. А так и до глубокой дипрессии недалеко. Лучше не думать, а просто наслаждаться каждым днем, кто знает сколько их каждому из нас отпущено.
ох кaк скaзaно! Молодeц!! ! Вeчeр добрый!
да... звезды без нас светить не перестанут.... но, зачем же множить негатив и недоверие? их и так много. если помнить только тех кто обидел или предал - так вообще свихнуться можно. мир относится к нам так, как относимся к нему мы сами....