))))))) блин ну что так рискуешь, в ЗАГС зачем то))) ) потом еще раз)) )
та приезжай так на чай)))) ) у меня воду пока не отключили)) )
без всяких там браков)))) )
привет!!!))))))))
Прочие взаимоотношения
Выйду замуж на 2 недели,за москвича ,у которого не отключили горячую воду..Здесь есть такие??
Лунара Ли
Привет!!)))
я в пролёте...))))))))
ай, ну на фига тебе такое *счастье*? приезжай ко мне, у меня пока ЕСТЬ горячая вода....
В Исландии в долине гейзеров горячая вода есть круглый год. )))))))))))))))))))))))))))
Рома Скорогонов
Я не в Исландии живу)))))
Я Такой )), у Мну вечно течет вода )))) и хол и гор))) , Я тока неделю есче в отпуске))) ) приезжай гыыы кремль покажу и ленина, ВАО Гольяново м Щелковская
Жарылкасын Байгараев
ну привет, земляк))))) ВАО Измайлово)
Я не из Москвы-ну у меня горячая вода всегда есть))))))))))) )
А замуж не нать-ток так просто пожить вместе)))
хиииииии, продаться за воду, класссс
а за тоджыка выйдешь? нас тут полна бытовка, воды тебе принесём из болотца начерпаем
У меня есть вода горячая не отключали и практически никогда не отключают так как я живу в новом районе Москвы, а там всё сделано по современным технологиям не могу сказать, что нам воду совсем не отключают это всё же бывает, но очень, очень редко и то с утра, а вечером она уже есть.
Я- Москвич с горячей водой)))) Приди ко мне))))
приезжай, правда у меня одна койка в коммуналке, и я старый пердун, но молоденьких люблю и даже стоит после долгого меньета...