Прочие взаимоотношения

Вам проще самой ( ому) сделать что-то по дому, чем ждать помощи от близких?

Elaman Mukashov
А никого и не прошу, всё сама-сама)) )
Честно, просить БЕСПОЛЕЗНО и долго... лучше САМОЙ.. так БЫСТРЕЕ и в миллион раз ЛУЧШЕ получится)))
Сергей Деткин
Лучший ответ
да как-то не задаюсь так этим вопросом.. . что-то проще мне.. . что-то прошу помочь.. . с дочкой порой "воевать" приходится.. . с ней проще сделать самой, но не все делаю, все же и ее действия видеть хочу.. . )))
Ира Матюшенок
Конечно, самой. Не люблю просить и напоминать 100 раз.
Ксения Гущина
нет, все таки я их тоже приучаю к порядку, а-то сядут на шею и ножки свесят))))))))
Конечно. Сделаю и забуду. Каждый раз за это бюст себе не устанавливаю...
Алёна Русу
Да... это про меня)
иногда да, по-другому просто не дозовешься..)
да я люблю делать это самостоятельно
Если уверенна, что эта помощь"придёт"то люблю вместе, а если не откуда ждать... то и не жду, а всё сама делаю.
Viktoria Bratkovskay
проще самой.. чем потом перемывать посуду по-новой..)
У нас холостяков выбор невелик)))
Elaman Mukashov Бог в помощЬ
... проще ...и надежнее ...
nu, koneshno...vot tol'ko nastraivatzya nado dolgo ))))))))))))))...
vot'...
Марина Демина
Проще)) ) Время дорого, да и нервы тоже)))
Зачем, делать самому-если есть тот, кто сделает это, и еще судовольствием.
;))
L_
Liliya _
Elaman Mukashov Привет)) так сухо)) С Летом!!
Самой проще... от остальных пока дождешься...
я обычно сама всё делаю, даже специально выпровоживала раньше всех из дома, чтобы не мешали)) )

но вобще помощь люблю, но не тогда, когда мешают, а когда сама попрошу кого-то подать какую-то вещь или отнести и п. т.
почему то - это так ( хочешь сделать хорошо - сделай это сам)