Прочие взаимоотношения
А от чего бы отказались вы?
Гипотетическая ситуация - вам надо отказаться от одного из трех занятий: сон, еда, секс. От чего бы отказались вы?
утром я откажусь от сна, днем я откажусь от секса, а вечером я откажусь от еды.... я себя очень люблю, и ни за что не откажусь от одного из трех занятий насовсем...
От секса.
сложно.... даже и не знаю.... надо подумать... .
....ото сна наверное :))))
а пислолет у меня не забирают?? ? нет... тогда я стреляцццца))))
От еды:))
от еды! а остальное ну очч нужно!!!!
Придется отказаться от вопросов на мэйл. дот. ру....
от сна..
От еды, легко))))))))))))))))))) Не хлебом единым, правда?))))))))))))) От сна ни за что)))))))))))))))) А выглядеть?)))))))))))) Третье не обсуждается))))))))))))))
Главное _ понимать, во имя чего ОТКАЗЫВАТЬСЯ.. .
1.Ото сна - во имя общения в Сети
2.от еды - во имя суперФИГУРЫ
3.от Секса - во имя чего.... не знаю.... во имя жизни, may be....
1.Ото сна - во имя общения в Сети
2.от еды - во имя суперФИГУРЫ
секс
Отказаться от секса - ну никак! Во-первых, мужа обижу, во-вторых, сама не усну. Отказаться от еды, так муж без меня и за стол не сядет. Пожалуй откажусь от сна, залезу в ВОРД и буду там всю ночь творить свои творения. Это мне легче всего.
Если это обязательное условие, то от секса, хотя будет очень жаль, очень! Единственное от чего нельзя отказаться, то это - сон. Можно отказаться и от еды и от секса, но только не от сна.
Человек - это такое существо, которое ни за что не откажется ни от одного из этих занятий. Не лишит себя этих соблазнов. Он будет и спать и есть и сексом заниматься и водку пить. Главное, чтобы все это было в меру, главное не переборщить.
Ни от чего не буду отказываться. Буду спасть, жрать, трахаться, и много чего ещё...!
от секса и еды я могла бы легко отказаться.
От секса-легко, когда любимого нет рядом, а без любви секс просто механика примитивная. Целибат штука полезная, может и просветление придет...
секс
от еды.
По тихоньку отказываюсь об обедов.
Надо отказаться от еды.... но очень вкусненько!
можно отказаться от секеса.... но еще вкуснее!!! !
отказаться от сна еще никому не удавалочь!
Лучше отказаться от такой жизни, где надо лишать ся ВКУСНЕНЬКОГО!!!!
От еды. Умерла бы от голода, но удовлетворённой.
Как ни странно может показаться, но сон самое бесценное в нашей жизни. Без еды и особенно без секса можно прожить намного больше времени, чем без сна. Если физически не давать человеку спать, разрушаться все жизненно необходимые системы человека. Сама психика откажется служить человеку, а хуже этого не бывает.
А я постоянно от каких-нибудь 2-х из 3-х отказываюсь!! ! По очереди
не от чего бы не отказалась. всё хорошо в меру
От гипотетической ситуации.
О ну это очень тяжело!!!! Наверное сон
Без еды и сна секса не захочешь...
сон
чтоб выжить-от секса
от еды, конечно)
от еды!
от секса
ну без секса то выжить можно
от сна.
еда. все было бы как в анекдоте
наверное от еды
Если не будешь спать и кушать, то не будет сил на секс
Хорошо, что это только гипотетическая ситуация)))
от секса!
смотря ради чего
формулировать вопросы надо, вообще то...
От еды естественно.
Откажусь отвечать на этот вопрос. )))
А если третего нет, мне что даже жертвовать не придется? Мне хоть мороженка за это полагается?
от СЕКСА, низачто! без еды тоже сложно. Ну думаю, что от сна тогда.
от самоунижения.
от Секса..
Отказавшись от жизненно необходимых вещей как сон и еда, отказываешься от самой жизни. А будет ли полной жизнь без секса? Может быть ну её нафиг, такую жизнь?
Лучше уж я поем и посплю)
Ото сна!!!