Прочие взаимоотношения

А Вы Родных и Близки...И Просто Любимых Друзей Часто Вспоминаете? )

Сегодня Хочу Поздравить Своего Друга С Днем Рождения )))) И Сказать, Что Люблю Его Очень )))) Счастья Тебе Вадька )))) Здоровья и Любви ))))))) Спасибо, Что Ты Есть У Нас ))))
Аслан Алоев
а он от нас периодически убегает.... может женится уже наконец :)))))))
Вадька с днЮшкой!!! !
целую!!!!
Н*
Настя ***

День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!

День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят -
Уши целый день горят!

День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному

Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!. .
я тоже поздравляю его! ! пусть к нам возвращается! !
счастья ему и любви! !

С Днем рождения))))))))))) всех благ)
Вадюсяяяяяяяяяяяя!!!! Вернись, а то отлурлю !!!Как мы бум без тебя твой день рождения справлять ???Всего тебе самого яркого и счастливого в жизни )))))
Лариса Карина
С днем варенья, Настин друг)))) Здоровья и счастья тебе)))
Razmik Hovakimyan
В любую погоду- и в дождик, и в зной-
Нет праздника лучше на свете!
Сегодня пришёл День рождения твой,
Давай его вместе отметим!
Живи, веселись, никогда не скучай,
Подарки, сюрпризы от всех получай!

Поздравляю моего друга Вадьку с днем рождения!!!! Желаю всего наилучшего самому замечательному человеку!!!!
Поздравлям
Всю жизнь.
Игор Нерадеев
Марат Кафеев
Очень приятно, когда рядом близкие, родные люди и как хорошо, что мы о них помним... .
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и от души поздравляю с этим чудесным праздником - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!
Дмитрий Лашов
Хорошо, что Вы так! А мы вот иногда и забываем (((
Поздравляю вашего Вадьку с днём рождения! !
И благодоря ВАШЕМУ вопросу - очередной раз вспоминаю своих близких!! !
Будьте ВСЕ здоровы и счастливы!!!
На то они родные и близкие, что с нами рядом ((расстояния не в счёт)) . Забывать их негоже, кто мы без них, любимых наших?? ? ((надеюсь на взаимность... Вашему юноше пожелания здоровья, всё будет - всего лишь - захотеть и сделать, а для начала исполнить просьбу родных...
Фанис Галиуллин я люблю сладкое и мой "подарок" из моей сладкой коллекции
Фирсов Николай
Хотя я и не знаю того, кого Вы поздравляете, но с огромным удовольствием присоединяюсь. Да, обо всех всегда помню, всех люблю.
Поздравляем! Всего наилучшего. А просвоих постоянно помню и не только про родственников, но и про друзей.
Оксана Подус
Счастья, здоровья, Добра и Мира .
Дорогой ДРУГ! С днем варенья тебя!! ! )))))))))))) чмаф чмаф. . чмаф. . чмаф...
Очень часто, ведь все эти люди - это моя жизнь.

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, любви, позитивных эмоций!!!
Vladislav Zherelin
постоянно
Asomiddin Murodov
Своих вспоминаю, звоню или в "наглую" прихожу частенько)) )
присоединяюсь к вашим поздравлениям
вы - молодцы, смотрю, часто тут подобные поздравления)
Роман Матвеев
Практически всегда!
Вадька с днюхой!
Коган Семен
Я обожаю ценю и люблю своих друзей! И стараюсь чаще говорить им об этом, не дожидаясь каких-то особых дат. Ведь каждый день - это наше настоящее, которое мы не представляем без людей которые нам дороги.
Klimentina Klim
С Днём рождения, незнакомый человек!! ! Всего тебе самого наилучшего!!!
возвращайся Вадька, вишь как тебя тут лУбят!!!!
я всегда помню о близких и родных
да!!!!