Прочие взаимоотношения
Девушки,скажите,что больше Вам понравится и вы больше заценитие - купленные или сорванные(украденные) цветы?
Краденые долше стоят. Я как то на клумбе розы нарезала. Очень долго стояли, даже бутоны распустились, а магазинные к вечеру "дохнут". Я думаю, что они раствором напитываются, а дома просто ставят в обычную воду и они не выдерживают, а с клумбы они обычные, поэтому и в воде стоят дольше.
Дайте медный грошик,
Господин хороший,
Вам вернётся рубль золотой.
На грошик этот леденцов вразвес
Барышне своей куплю любимой.
Мимо, не проходите мимо -
Она ворованных не ест.
Господин хороший,
Вам вернётся рубль золотой.
На грошик этот леденцов вразвес
Барышне своей куплю любимой.
Мимо, не проходите мимо -
Она ворованных не ест.
А я люблю цветы, то что не срезанные.... а горшечные... они настолько радуют потом.. и приносят множество воспоминаний, даже спустя годы.... так хризантема уже третий год радует своим цветением....
сорванные с клумбы в центре города. .
очень впечатлило однажды..)..
мне тюльпаны нравятся, а уж украденные или купленные - это десятое дело
Я не женщина, но думаю они больше оценят подаренные от души, а не как веник. Хоть украденные, хоть купленные.
я бы любым была рада))))))
купленные конечно.
Красивый купленный букет, подаренный просто так в обыкновенный день, но только те цветы которые я предпочитаю. А то дарят розы а меня от них тошнит.
купленные
Главное не цена цветов, а душа и чувства вложенные в них, особенно приятно когда они дарятся неожиданно, а не покупаются при вас же. Цветы подаренные с душой и стоят в вазе дольше, чем без души.
Купленные конечно, сорванные не всегда красивые, тем более украденные.
Больше понравятся сорванные цветы от сердца (НО НЕ украденные) .
Покупные тоже нравятся, но не так сильно
Купленные или сорванные (только не украденные) так сказать, полевые...