Прочие взаимоотношения
Люди, скажите, почему в мире одно непонимание? Вот меня недавно уродиной обозвали? Я правда такая что ли????
Для ответа на ваш вопрос недостаточно данных.
URODA-красота (перевод с польского), так, что-не парься.
не обижайтесь на дураков
я вот посимпатичнее буду-и то так обзывали здесь на проекте
что фотку убрала
чего и вам советую
что фотку убрала
чего и вам советую
зачем вестись на это! !
люди хотели задеть твоё самолюбие, зачем доводить до того, что это им удалось!!
Общие правила есть, есть стандарты красоты, есть вероятность, что Вас могут называть просто по имени гораздо чаще.
сказать красивой девушке "уродина" это то же, что сказать умному парню "дебил"
Уродина - не обязательно внешность.
И блондинку с ногами от ушей назову, если она даже яичницу не умеет пожарить!
Тут полно провакаторов которые специально разводят людей на эмоции!
Пошли его на три советских!!!
ну это не непонимание а попытка обидеть.
что до внешности - кому кто нравится. Общих правил нет
Если человек обозленный, дурно воспитанный, то он и красавицу может уродиной обозвать. Всегда можно какой-нибудь недостаток найти. Я о себе слышала буквально всё. Начиная от "иди на конкурс красоты - победишь" до "как ты вообще на свете живешь такая невзрачная". Я поняла, что языки у людей без костей и ни на какие высказывания по поводу внешности вообще не реагирую. А у тебя всё нормально, выбирай круг общения и не обращай внимание на то, что кто-то от плохого настроения брякнул. Я могу сказать тебе, что ты красавица (случайно написала с чужой странички).
Рассматривало твое лицо - очень даже миленькое!
Такое могли сказать только МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Диана Хлапова не слушай никого, ты даже очень красивая***)))
Не обращай внимание.
Не красивых людей не бывает, каждый посвоему красив !
Смотря с кем сравнивать. Посмотри на мою фотографию. Вот кто красавица!
ну смотря в каком смысле, и каков ваш поступок был?! ? если внешность, по фотографии не скажу, что уродина