Это ненормально. Вас мужчин меньше, поэтому даже на не ахти какие экземпляры пара находится всегда.
Девушки разные ведь, так что в отношении мужиков верно, что "каждой твари по паре".
Просто нужна девушка с соответствующим образом мышления, как у тебя.
У нас как-то в компании был парень: 22 года, а он девственник. И всё бы ничего, но он выносил свою проблему на общее обсуждение, у всех спрашивал про половую жизнь, засыпал всех дебильными вопросами и т. д. Из-за этого все потешались над ним, а потом он нашёл себе 19-летнюю тихую, такую же забитую девочку, как и он сам, и всё у них сейчас хорошо. Где-то через год у него с ней половая жизнь началась, он всем похвастал, конечно.
Некоторые жён и любовниц имеют, а у тебя ничего, если ты конечно, не завираешься тут.
Задумайся: может стоит пересмотреть своё поведение или проявить инициативу.
Прочие взаимоотношения
Мне 27 лет, а я ни с одной девушкой не встречался, даже не целовался, это нормально?
Да нормально.. не парься. Просто ты евнух)))
Трепло ты)))))
Плохо. Все чаще и чаще встрачаю таких престарелых девственников. Боюсь меня ждет таже участь. Это уже закономерность и доказывает что девушкам нужны только загорелые "мачо",с крутой тачкой и квартирой или быдло грызущее семки... грустно... хорошо хоть шлюхи остаются на крайний случай.
Где- то это я уже слышала - девственник ты наш....
что-то не верится, судя по вопросам стеб это)))
Ну наверно некогда было. Наверно карьеру делал. Тогда, теперь уже можно .Самое то время.
Ух.. ну пора давно заводить семью и детей. .
А то уже как то странно. .
Может вообще тяги к девушкам нет?
А то уже как то странно. .
Может вообще тяги к девушкам нет?
Значит не встретил свою единственную.
нет....
Харе тролить на одну тему.
по-моему-это очень плохо... но совместимо с жизнью.. )
а ты сам подкатывал или предложения ждёшь встречаться то??
Не парься! фигня это все! Ты как раз в то возрасте когда надо об этом думать. если бабы не дают собери деньги сними какую то. СРАЗУ БУДЕТ ЛЕГЧЕ! говорю честно!