Прочие взаимоотношения
как вы узнали что умеете любить?... и кого вы при этом полюбили... м?)))
Вот так просто.... Я партию и народ любил))))
Я полюбила внезапно и говорю-давай поженимся.. .
Скоро уже 30 лет, как живем вместе...)) ) Супер-даже не поняла... но полюбила...
Раз и на всегда (35 лет тому назад) свою будущую жену.
я понял когда сердце болит за неё больше чем за себя, волнуешься, переживаешь за неё.когда свою голову готов отдать за неё.
Р о д и н у ...)))
...дура, до сих пор с неё не "свалила")))))))))))))
Узнал, когда влюбился. Здесь чужой опыт не годен. только свой и свои ошибки.
Уже двадцать лет, ежедневно, узнаю, что люблю свою единственную и неповторимую супругу...
совсем недавно почувствовала влюбленность...))) ) много радости, улыбок и счастья... просто так... из ниоткуда...)))
Как-уже не помню, в детском саду дело было. Он был неотразим в костюме зайчика
кого- не помню но возмутила меня мысль Н. Некрасова... *кто не умеет ненавидеть тот не умеет и любить*....
Одногрупника из детского сада. Мне было 4года. До сих пор считаю, что Рома - самое романтичное имя
когда сердце заболело от ситуации с мч
Это Вы поймете слушая себя, свое сердце и ничей опыт не поможет, поверьте!
С детства люблю мушку, букашку, котенка. Больше всего - дедушку Ленина и Родину.
Дадаже и не скажешь, просто потащщило к человку, и всё вокруг стало второстепенно, и казалось что всё по плечу....
Когда я знала, что человека больше не увижу никогда в жизни, когда он мне все доступно объяснил так мол и так, но даже после этого 99% процентов мыслей о нем были.
Случай не редкий, но такой тяжелый)
Мужа полюбила, а потом также и разлюбила....
в садике кого-то)))
Когда стала думать о нем постоянно даже во сне и наяву.. . непрерывно, а потом чтоб не сойти с ума, стала изливать душу дневнику и блокноту со стихами... дкрочка.. . А полюбила, как выяснилось, того кто меньше всего был к этому готов и того кто в наименьшей степени этого заслуживал! Но это жизнь:))) ) Все в ней надо испытать прежде чем найти себя и свою половину.
Это произошло когда я сидел за компом, я увидел одну девушку,... ну теперь мы вместе!
Когда понимаешь, что тебе лучше именно с этим человеком, по отношению к другим. Что хочешь быть рядом с ним каждую минуту. Такое чувство было много раз.. . по отношению ко многим. Мужчина моногамен. Но всегда - в каждый конкретный раз - только один человек! Мне кажется - именно это любовь.
своего молодого человека... просто начали встречаться, думала не надолго, так летом потусить ))) а оказалось вон оно как.... уже второй год вместе и просто счастливы! дня друг без друга не можем...
это была первая любовь, которая, конечно, запомнилась на всю жизнь!... мне просто хотелось петь и танцевать!) ) моя душа парила над землей!) ) после этого влюблялась еще и еще.. . любвеобильная я!)))))
первый раз когда я понял что люблю, это произошло после разрыва с девушкой! не ценил её, пока не потерял :(( был слишком разбалован женским вниманием: ( НО МЫ СНОВА ВМЕСТЕ:))) ) И Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ:)) ) МЫ УЖЕ 3 года ВМЕСТЕ:)) ) во как:))
я почти с первого взгляда влюбилась... сначала была привязаность, а потом, поняла что влюблена.. потому что больно было на сердце когда его рядом не было...
первый класс. мальчишка с карими глазами)) а ведь, люди, это ж самая чистая, красивая и нежная любовь, когда ты еще совсем юнн))))
непередаваемо.