Прочие взаимоотношения

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные ???

Марина Асонова
Ни во что не верят! )))
Приветик!
Екатерина Калюжная
Лучший ответ
Марина Асонова Приветик, Саш!
и в то и другое))))))))))))))))))
а умные дружат с обоими мужчинами!
и в то, и в другое....
нечто земное
Виктор Viktorovich
а умные верят в настоящий момент и живут "здесь и сейчас"...)))
Влад Антипов
В себя.
Андрей Бабошин
в бессмертие души.
Слава Еськов
в дарвина))))))) )

1. хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в дарвина;
2.хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном "мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
3.хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;
4.хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные
считают, что неэрогенных зон не существует;
5.хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;
6. хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
7. хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних,
умные - своих;
8. хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные не
носят мини на работу;
9. хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в
тени;
10. хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;
11. хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в
качественную;
12. хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные -
быстро;
13. хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями.
Умные живут и не парятся
а умные девочки верят в себя!
Юрий Дьяченко
...))))... в бессмертие и переселение душ....
Евгения :
...в светлое будущее!!!
... верят в то что, что на том свете они будут продолжать совершенствовать свой ум!)))
Принять оптимальное решение - золотая середина