Прочие взаимоотношения

....а Любовь мужчины, делает женщину красивой?)))))....

на шею садится )))))))))))))))
Антон Воротилин
Лучший ответ
…………..и на оборот)
K.r.a.s.a.v.a ...
О, да! Если до синяков и гипса не доходит дело...
Виктор Фукс
Конечно "делает". Это самый лучший индикатор Любви. Если мужчина говорит, что любит женщину, а она чахнет или хиреет или выглядит забитой и подавленной - врет про свою "любовь" однозначно.
Так просто определить : любит - не любит. И к гадалке не ходи, на ромашке не гадай. Расцвела и похорошела, летаешь как на крыльях, проснулись в тебе таланты и уверенность в себе- здесь точно Любовь постаралась.
А если все наоборот - удача покинула, настроение подавленное, то беги от такой "любви" дальше чем видишь...
нверное... .
правда не могу с увереностью сказать.. .
....ведь менЯ никто не любит (
Наверное точнее сказать -Самой счастливой и красивой)))))
Меня может сделать красивее только МОЯ любовь, а не чья-то. Разве что чувства взаимны (такое иногда случается...) . Подумайте сами: если Вам этот мужчина даже несимпатичен - КАК ЭТА ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНО? Правильно, Вам будет как минимум безразлично его внимание. Ведь лучше мы можем выглядеть от положительных эмоций, которые испытываем САМИ. А если это - Любовь.. . Вот тогда мы светимся от счастья, и с каждым днём становимся всё краше.. . Правда, падать потом будет больно. Очень. Но это - уже совсем другая история...
Journey Hostel
Да, конечно!
Женщина расцветает, когда знает, что её любят.
Любовь женщины к мужчине, делает ее красивой!!!
любовь, как проявитель, из дурнушки женщину превращает в красавицу. женщину, которую любят всегда можно отличить в толпе
да, поверь моему опыту! она сразу меняет прическу красит волосы другим цветом, одевается на много красивее, и так дали! я сам заметил, когда полюбил свою бывшую жену !