Прочие взаимоотношения
пaрeнь общaeтся с бывшeй,скрывaя это от мeня!стоит ли боятся этого общeния
ВЫ твари молчите если ситуации не знаете. Своих отношений нет в чужие лезете своими тупыми советами. Не один мужик ниче не сказал, одни шмары которым в личной жизни невезет!
Бояться ничего не стоит.. . в этой жизни. Все наши неудачи - от страха. А, то, что ваш парень скрывает, означает, что он, к ней, неравнодушен.
Ну если скрывает.. то стоит!
Зависит от причин общения с бывшей. Это может быть просто общение. А всё же часто бывает, когда возвращаются к старому, сравнивая новое со старым. Может, вы не даёте ему то, что он получает от старой, вот и общается с ней. А раз уж он скрывает эти встречи от вас, значит нму эти встречи дороги.
А почему он скрывает? Значит есть что скрывать.. . Ты не ссорься с ним на эту тему.. . Будь мудрее.. . Врага нужно убивать медленно постепенно и чтоб на вас не осталось следов преступления. Тебе нужно быть лучше ее.. . Если это не поможет, то в самый критический момент брось его сама, не так обидно будет что тебя кидонули.. . А если так сильно любишь, БОРИСЬ!!!
конечно.. скоро он тебя бросит и к ней уйдёт если та его примет.. стоит поговорить с ним..
бояться не надо, но задуматься стоит... может ему что-то не хватает в ваших отношениях.