Прочие взаимоотношения

почему в древнее время не ценились параметры женщин 90-60-90???

О красоте.
Общепризнанная красота – это совокупность УСРЕДНЁННЫХ параметров, присущих человечеству.
Например: лицо, считавшееся красивым в 125 году до н. э. , обладало совокупностью усреднённых составляющих всех лиц того времени.
Тоже и с телами.
Как было тогда.
Разным людям нравились разные формы и тогда.
Неестественных способов формирования общественного мнения было меньше…
Сейчас.
Подчиняя сознание человека определённым стандартам восприятия – легче манипулировать его подсознанием, влияя на механизм возникновения желаний.
Зачастую мы искренне думаем, что этот «выбор» (какой-либо выбор) мы сделали ЛИЧНО, самостоятельно (без влияния грамотно подобранных ассоциативных предпосылок) …
(Кстати, этой осенью будет модно быть мудрыми, просветлёнными, здоровыми, жизнерадостными, улыбающимися!. . Но это, если Вы пользуетесь бумажными деньгами и пьёте воду. )
Гипотеза:
«Тёмные силы» используют символику повторений некоторой цифры… Которая (для маскировки) иногда переворачивается, создавая иллюзию о способах любви… (90-60-90 – 96+69)
90-60-90 = 906090 = 000 969 = Общество с Ограниченной Ответственностью 969 (с перевёрнутым началом и концом) …
«Вводя в моду» потенциально «детородно умеренных» (худых) или «детородно активных» (с очень женственными формами) – регулируют желаемый «приплод» , - численность населения.. .
А если разделить 90:60:90, получается 0,0166666666666666666666666666666(6)…
(Это просто совпадение… )
А «Девять с половиной недель» , это сколько дней?
(Ответ: 66.5 – это если с РОВНО половиной недели, без доп. времени на просмотр и ощущения… )
(Пытливый ум может и пол-литра на троих поровну разделить… - но это уже почти другая тема… )
Мужчины ТАКЖЕ любят Душою, а не сантиметрами, поэтому мы будем Вас любить, даже если Вы будете 120-50-100!
(ЛИЧНОЕ отношение к себе формирует ОБЩЕСТВЕННОЕ.)
Ольга Стенькина
Лучший ответ
Леночка Леночка Невероятно изумительный подход к теме , нестандартное мышление ,филосоофский взгляд .Ausgezeihnet !
потому что не было модельеров-геев.. .
которые барахло на незамо кого шили... ((
Вопрос спорный необходимо уточнить в какое именно древнее время До того ( Миллион лет до нашей эры) или после того ( наша эра) Тогда в шкурках бегали тоже очень симпатичные, стройные и никто их не измерял, не до того было, выжить бы .А вобще эталон женской красоты устанавливали мужчины Какое ни будь отклонение считалось красивым В период Рубенса например, никто не обращал внимание на целлюлит, его просто не замечали, а потом прятали под пышные юбки, дамы затянутые в корсет выставляли груди на всеобщее обозрение, при этом спрятав ноги а мужчины умирали от желания увидеть котя бы кончик туфельки ...но это уже другая тема
Тогда знали толк в женщинах! :)))))))))))))) А деперь разбираюЦЦо в деревообработке, все им досок подавай! :)))))))))))))))
в гареме очень ценились
Сейран Алоян
потому что не было моды
Леночка Леночка Мода была всегда!!!!
на 90-60 одежку быстрей и дешевле жить и привезет больше вот и заставили мир голодать--а пышичек--но не толстух так любят!!!! --и сытая женщина здоровая и веселая а скелет злой злой!!!!))))))))))))))
здоровых ценили потому что. Чтобы детей воз нарожала
Тамара Бурова