Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица семейный очаг. Солнце - источник жизни на земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего очага!
Сегодня у нас свадьба – поздравления, цветы, праздник. Мы празднуем то, что наши молодожены решили быть вместе все время, что отпущено им Богом. Время — это ткань, из которой состоит жизнь. Желаю вам, жених и невеста, чтобы вы ткали эту ткань каждый день из любви, заботы, нежности друг к другу. И тогда ваши дети будут укрыты под этим покровом от всех житейских бурь и ветров.
Прочие взаимоотношения
Подскажите поздравление на свадьбу( уже через 2 часа, у коллеги)
"покойся с миром, для нас ты был хорошим человеком. еще одного прибрала сукасемья"
дето так
поздравление - встаешь и говоришь - дорогие молодожены, я слишком тупая чтобы придумать чтото сама, залезла в интернет, чтобы мне там подсказали, но поскольку там всем на вас покуй - мне ниче не подсказали и я обфаршмачилась.
Оксана Ремезова
Ну ты такой у-у-умный!
счастья вам дорогие молодожены. желаем вам пронести через всю жизнь эту любовь и нежность, берегите друг друга и поправляйте демокротическое положение страны ! )