Прочие взаимоотношения
как попрасить прощения у парня, чтоб простил?? он очень жестокий....
и не проси а беги с молодости сама идешь в пекло ...остановись и подумай нужен тебе тот кто потом будет избивать твоих детей и тебя
Кирпичом по голове, надежно будет. Извините, конечно, но вопрос странный.
не слушайте никого. жесткий парень это очень хорошо. это значит что он не дебильный мужичок. вы женщина и унизтесь. просто поцелуйте и заласкайте. он отвергает а вы опять обнимайте. есть такой тип мужиков они это любят и оценят. это не унижение. а умный поступок. помните фильм москва слезам не верит?? ? она ему" закусывай! " а он " циц хлеб подай! ! " она ему на! ! и он " вот так "". а она смеется и грит давай пошлии! и он встает и идет.. просто такими легче управлять как вы не понимаете???
Зачем унижатся? Такие парни не достойны извинений
ну добавь еще что он канибал конченный. ты даж многие девушки не знают зачем с такими жестокими бывают. .
ну и от тупости ничего не могут вставить кроме "я его люблю"
м.. дя печально, когда инстинкты принимаются за любовь (
Попросить прощенья? Хм. Я бы посоветовала написать смс"мы не правильно друг друга поняли, может стоит поговорить". Объясните ему подробной свою точку зрения, не срывайтесь на крик, на слёзы, на умаления, не извиняйтесь. Вы должны извиниться лишь раз, голос должен был спокойным, и уверенным НЕ дрожащим!!!! Никаких слёз, истерик (парни такого не любят) Скажите, что были не правы, и осознали свою ошибку.
Как сказал Космополитан- извинятся надо только один раз))
Жестокие понимают только жестокое отношение, попросите прощение с чувством собственного достоинства, скажите не захочешь прощать не надо, другого найду.
Секс... но это самый крайний случай)))