следующий раз червей ему приготовь))))))))))) )
и компот свари....
Прочие взаимоотношения
хотела сделать любимому холодец а получился суп.он пошёл к маме есть.что делать????
Жанус Кош Журок
хииии
Назови козлом и иди в свою избушку, которую он те подарил....))) Пригласи подруг, стриптизёров и тусанитесь)))))
Да ничего ...научишься ...переведи все в шутку и позвони жалобно и попросись покушать))) ) как щеночек поскули)))) все от нас женщин зависит как поведешь так и пойдет ...шути чаще для них это будет шок и неожиданность... надо своими мягкими добрыми поступками учить и и своих ...они оценят и любитть будут тебя больше ...
Что делать?
Понять, почему не получился холодец.
И это для того, чтобы в следующий раз действительно сварить холодец и тем самым удержать его дома.
Понять, почему не получился холодец.
Учись готовить! ) А любимому поставь условие - НИКАКИХ МАМ!! ! Все проблемы должны решаться в семье!! ! Если он считает вас семьей! Если он не сможет забить гвоздь, ты же не побежишь за помощью к папе! ) У всех могут быть ошибки в быту) Надо ВМЕСТЕ их решать! ) Если это семья!)
просить у мамы уроки по кулинарии...
добавь желатина, доведи до кипения, остуди и в холодильник. . утром придёт, а ты холодец ешь и он поймёт, что иногда лучше подождать, чем кушать у мамы..
радоватся, какой хороший любимый, может питатся у мамы.
да что он за прожера)))))
обидеться ))
может мама ему еще и сиську даст? ! надо обидеться!
идти к маме и тоже поесть....
Ну пусть у мамы и питается! Что за фигня. Это все равно, что ты при первой ссоре к маме бегать будешь
Лена Бехтерева
мой муж из моих рук и яд примет
похлебай супца...)) и научись делать холодец).. .
зато теперь ты знаешь, как спровадить к маме))