Прочие взаимоотношения

Когда старушкам не чего делать,да уже и не с кем,они в ответах зажигают?

Не дождетесь пирогов. Предпочитаю якиторию, тануки, кофе-хауз и вообще. В 50, фору дам любой красотке!
Наталья Цыгырлаш
Лучший ответ
эко тебя дедуня занесло !!)))))))))))
Леха Кот
Так на старушек всегда спрос)) ) Нас если к стенке приставить... мы еще за себя постоим)))
А ты почему зажигаешь? Потому, что хуже старушки отощал на общение, или состарился прежде сроку. или потому, что чиркалка не зажигается?
Старушки - фигня))) )
Тут некоторые дедушки даже ОРГАЗМИРУЮТ перед монитором)))))) )
Прячясь за авки красивых актеров))
Серикхан Хамитов получаю оргазм,когда такие,как Вы мне отвечают))))))))
кстати, на Вашей единственной фотке (о фотках мачо из инета я не говорю), так вот, на Вашей единственной фотке в Мире, где Вы стоите на берегу какого-то моря, какого-то провинциального, вероятно, городка, -Вам за пятьдесят... это точно.... Вид озлобленного, пожилого человека. возможно с синдромом неудачника.... так и чего Вы злобствуете здесь, на Ответах?...)... С какого перепугу?...)... шли бы лучше денег заработали или книжку почитали....).... Оракул, млин...)))... улыбнуло... =)
Георгий Зуев
Серикхан Хамитов dusik12,это Ваше мнение)))
Ну прямо про меня всё написано.
Камила Галкина
да, мы такие. Ответы-наша последняя надежа
Нина Седова
Уже не раз встречаю ваши вопросы с негативом на "зрелых" женщин. Не вижу проблемы. Когда вам будет 30 +, вы что себя вычернете из жизни. Не нравится, будьте в стороне.
неа они спать ложатса, чтоб с утра пораньше встать и проследить кто от кого ушел....
вряд ли. пекут внукам пирожки скорее всего
Хотя мы тоже не далеко ушли....
ага и на скамейках у подъезда
а то, конечно! Вот с тобой пенёк зажигаю, ща зубы пойду Щитать) Хаха
Женя Карабач
На скамейках у подъезда с ноутом, у них в инете 2 окна открыто: 1- вопросы, 2 - клипы димы билана.
Камила Галкина Ну вот про Диму .блана не надо.Терпеть не могу.