Конечно, причин может быть много, а вернее сказать, что у каждого они могут быть свои.
1. У них, возможно, завышены требования к мужчинам (это не редкость)
2.Как правило красивые и тем более умные своими этими качествами отпугивают потенциальных женихов. Потому, что существует стереотип - красивая, значит недоступная. У них может быть тысяча поклонников, но тайных. :)
3.А может, она избалованная эгоистка и самовлюбленная особа, которая реально знает себе цену и ищет реального покупателя.
4. Женщину устраивает ее свобода и свободные отношения.
Прочие взаимоотношения
Почему))) Женщины,знающие Себе Цену))... бывают часто Одинокими?
ценник нужно перевесить на другое место.... чтоб легче читался :)))))))))))
Вот как раз по этой причине что о себе высокого мнения они и страдают от этого.
ой-ой-ой... .
надо же.... умники, млинннннннннн... .
уж лучше быть СВОБОДНОЙ, чем замужем за уррррродом, тебя НЕ ценящим.... или жить/встречаться с теми, кто тебя обижает/унижает... только из-за того, чтоб *быть как все*,при муже, и надеяться на то, что это любовь, одно из ее проявлений... .
так что, дорогие мои... .
мне искренне ЖАЛЬ тех, кто этого НЕ понимает!!!
надо же.... умники, млинннннннннн... .
так что, дорогие мои... .
Просто многого требуют от жизни.))
Потому что женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))
Инфляцию не учитывают.
Потому-что собственная Цена не позволяет им опустить собственную планку... а кому-то эта самая Цена или планка просто не под силу, как-бы он не старался....

Запросы и требования большие.
Как правила цена у них сильно ЗАВЫШЕНА !!!;0))))
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Кристина Гудайте
почти каждая себя считаем яблоками с макушки, вот и весь вопрос =)
Потому что в Любви нет места торгу!!!)
Ага. Когда цена завышена.
с реальной ценой может ошиблись
Потому что она знает цену только себе и подороже хочет преподнести себя.
потому что оценивают свое личное пространство
И в какую цену вы себя оцениваете? Норковая шубка, Коттедж у моря, или приличная сумма наличными?
Девушка с ценником - это Проститутка.
Но у "продажных" девиц Твёрдые тарифы и Качественные услуги. А за что платить вам?
За баянистую копи-пасту про яблоки?
Даже если и так.. нам не нужны "Великолепные"Овощи (фрукты) висящие на верхушке дерева.
Пусть ими кормятся птички. Или Альпинисты-древолазы)
Девушка с ценником - это Проститутка.
За баянистую копи-пасту про яблоки?
Кристина Гудайте
ААААА порвал =)))
Цену завысили)))) ) Парни осилить не могут)))))))))))))))))
Может много запрашиваем???
у мужчин средств на них нет
Кристина Гудайте
любоф ни пратаёца =)
потому что на себе только и сосредоточены, постоянно думают как бы не прогадать.
а так чтобы не быть одиноким надо ценить отношения и того кто рядом, ценить свои чувства
а если продавать себя как товар, то тут действуют законы рынка, когда то вещь надоедает и ее заменяют на другую...
Просто мужчины мельчают. Если женщина образована, красива, интересна, то зачем ей жалкое подобие мужчины? Она ищет или ждет такого же!
Кристина Гудайте
сама ты жалкое подобие женщины =)
Ведь такой женьщине нужно, что бы был -- Умный, Красивый, и Богатый! Так ведь? ! Ну вот, в таком случае придется выходить замуж- 3 раза!!!
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом (с) кто то из древних