Прочие взаимоотношения
Надо ли жить с неверным мужем (ради детей), стараться для него в постели и стремиться показать, что вы лучше?
не стоит дарить любовь тому кому она уже не нужна
можно поменять мужа на другого, но вероятность того, что он окажется верным мужем ничтожно мала.
Сразу муж плохой.... А вы стало быть ангел во плоти.... Когда семья рушиться-виноваты оба... Есть желание сохранить семью-решайте вместе....
сложно это и мучительно ((
если хочется жить так, будто вы постоянно учавствуете в соревнованиях, то почему бы и нет. . только никогда выиграть не получится. . я так думаю..
меня вот эта фраза "ради детей" всегда убивает!!! !
ЛЮДИ ВЫ ВЗРОСЛЫЕ!! ! Научитесь уже принимать решения сами! будьте ЧЕСТНЫМИ хотя бы ПЕРЕД СОБОЙ! НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ ВЫ ДЕТЬМИ!!!! (что ради них живёте с деспутом, измеником и пр. . нет ради себя вы живёте)
Не ищите оправдания себе, так и скажите слб (а) , зависим (а) , не уверен (а) в себе это будет правдивее!!! !
устраивает вас положение тех дел что он гуляет, так живите и приготовьтесь к тому что какая бы вы пизд... ая не была он будет гулять! ЭТО МУЖИК! и если вам не повезёт найдёт он себе другую гульчатай! повезёт, лет через 10-20 он может и оценит ваше терпение... .
ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ЭТО САМИ.. . для себя вам сним жить.... а дети это дети не путайте божий дар с яичницей... материально зависимы???? сидите и не тявкайте! удачи.. . и всех благ...
Валерьян Гаврилов
Я с вами полностью согласна, вот только сестра моя понять это не может, так и живет в этом всем.
Ну в пустоту уходить не стоит, но активными поисками нового супруга заняться пора.
жить надо ради себя, а когда дети вырастут - ради кого вы его терпеть будете?
категорически нет! дети вам за это спасибо никогда не скажут!
а еще не нужно обманывать детей, если один из родителей плохой (т. е. если пьет, бьет и т. п. ) то пусть они знают что это плохо и причиняет боль другому партнеру в браке, иначе могут вырасти таким же как он или как вы будут терпеть всю жизнь не будут счастливы.
"насильно мил не будешь" стараться делать что либо, доказывать, и при этом знать, что он неверный, это всё зависит от собственного чувства достоинства, если Вы себя не цените. и не любите. то продолжайте бороться за" место под солнцем, "нужно что б жизнь приносило кайф, и от вашей борьбы детям легче не будет, нужно думать прежде всего о себе любимой
УМНИЧКА МАСЯ!!!! 100 баллов! ! Каждая найдет себе оправдание.. с какими только не живут ради звонкой монетки)) по себе знаю))