Прочие взаимоотношения
Вопросик только для тех,кто живет один (*см.вн.)....
Приходите домой после работы,кухня-диван-комп-кровать и баиньки....А все это Вы делаете молча?Ведь поговорить не с кем:(((С собой-скучно и довольно странно....Или находите выход?
Вслух разговаривать как то не тянет, а вот мысленные монологи случаются:) ) Зато музыку слушаю постоянно...:))
А я вообще не люблю разговаривать.) ) Предпочитаю сидеть с книгой в тишине.
говорю с собой... не нахожу это странным))))
Анна Ридер
Я сама разговариваю так;)))Но для соседей покажется странным
У меня такое было. Но разница в том, что ни телевизора, ни компа у меня не было в то время и поговорить не с кем. Ужасно скучно! С собой не разговаривал. )))
на работе нать нагавариваса, тада таких вапросаф не вазникнет)))
Анна Ридер
На рабте-о работе,а дома хочется просто так
бесконечные телефонные звонки... соседи, родственники, друзья все звонят еще и в дверь... и только когда отключаю телефон, звонок... я отдыхаю... могут конечно изредка в дверь начать тарабанить... а так при отключения сигналов голосовых...))) ) я отдыхаю в тишине.. .
общаюсь по скайпу и аське, звоню друзьям.
Две недели жила одна. Общалась по аське и скайпу, ничего не скучно. Можно с телевизором поговорить) ) Бгг
жила так две недели и ничего, с ума не сошла. В компе есть аська. У людей бывают еще друзья. не так уж все запущено.
я кота завела
У меня такая работа, остаетсятолько благодарить бога, когда приходишь домой, что живешь одна - иначе бы я свихнулась. 11 часов говорилки на работе не каждый выдержит. А так сама с собой говорю ..привыкла.. я уже почти 9 лет живу одна..