Прочие взаимоотношения
О ЧЁМ думают МУЖЧИНЫ в отделе ЖЕНСКОГО белья??))))))))))Иииии самое
НТЕРЕСНОЕ: ВОООН тот дивненкий комплектик за энно-милую сумму,нам что САМИМ покупать?)))))
МММММММММММ как бы она смотрелося на тебе))))))))))))))))))
Да.... на моей вот это бы снять....
они думают... ну почему - почему я блин не знаю, как сказать какой у неё размер))))))))))))))))))) )
привет, машунька! рада тебе)))
не приходится думать, приходится оценивать
тебе носить))) тебе и покупать))))
Ни о чем... Если мужчинам еще надо будет думать об этом, тогда стоит только застрелиться.... Хотя.. мысль может быть только одна: "Когда ж мы наконец-то отсюда выйдем!! " Понаблюдайте как-нибудь за мужчинами в энных отделах))) ) На тех кто осмеливается туда зайти и не потерять сознания)))))))
нет! чутьне правильно! раньше работала продавцом консультантом нижнего белья! больше всего меня смешило то как они размер выбирали .смотрят на твою.. . краснеют ржут и говрят что то бу-бу-бу:)))))
как я его с люблюньки буду нежно ласкаго снимать
Самое интересное, что они думают... зачем покупать такоооой дорогущий комплектик, если его необходимо быстренько снять))))
они думают -Зачем они его вообще одевают???
Во во, они думают наверно о стоимости этого комплекта-))))
Да, согласна с Душкой, они именно так и думают!!!))))))))))))))))))))))))))))))
а где вы раньше были? когда замуж выходили вы думали об этом? вот.. . не взвесили все плюсы и минусы.. .
p.s. признайтесь что такие женщины эгоистичны
Женщина в красивом белье смотрится куда более зротично, чем без него, вот мысленно и примеряем на своих подружек.
Maxim Klimov
Хороший ответ, чувствуется что "Ветеран эротического фронта", жаль что предпочтение отдано какомуто "МММММММММММ как бы она смотрелося на тебе)))))))))))))))))" промычавшему как телок, ещё бы заблеял, можно списать только на молодость когда от увиденного изображение есть а звука нет!
мой один раз сам купил: дорогущий, красный ажур, но надо ж было так с размером промахнуться! попросила без меня больше не покупать. теперь в фетишь превратился сам процесс покупки.
Как бы это смотрелось на моей девушке....))))))
konechno net!
esli liubimyj ne dogoniajet, to vsegda najdiotsa kto-to drugoj...
i dlia zametok, obychno muzchiny smotriat na to chto legde sniatj, a ne na to chto deshevle
Они думают: "когда же ты опредилишься, бери что хочешь и пойдем наконец из магазина". Но делают серьезное "заинтересованное" лицо) ) это мило