Прочие взаимоотношения
Девушк с чем у вас ассоциируется мужское имя Игорь... И какое вам нравится больше всех???
Какое имя вы бы хотели своему спутнику???
с соседским ребёнком Игорьком, характер у него ...
Андрей Крохин
Дам я помню себя в детстве - родителям все время было чем заняться, характер - это вещь...
я про имя почитать... интересно тож...)))
Игорь милый, добрый, нежный, честный, верный! Всегда нравилось это имя! Моего зовут по другому, но это не важно, когда взаимная любовь!
Почему то имя Игорь ассоциируется с человеком, который любит демонстрировать свой независимый характер)
У меня 3 любимых имени-Виталий, Александр и Дмитрий.
Игорь - от скандинавского ИНГВИР, сильный, смелый, воин.
с мужем... мы Игорь и Ольга)) ) если вам это о чем нибудь говорит
Что у Игоря, что у Олега отчество по этим именам не очень. Но, с другой строны, их грубо нельзя назвать, только ласковые производные имен.
У меня любимые имена Иван (сына так зовут) и Александр (милого так зовут)
Князь Игорь -красивое русское имя! Меня вот хотели назвать, а потом оказалось, что я девочкой родилась
С соседом - тоже Игорь.
Нравится - Константин (по фильму) , Александр (Македонский) и Ярослав (брат) и др.
владислав
Игорь, симпотное имя, почему-то ассоциируется с мужественным, смелым князем. Да и значение у этого имени неплохое. Не парься, все окей с именем))))))))
эгоист) ) Родион мне нравится и Константин))
Игорь ассоциируется ну не знаю действительно с чем то таким грозным, сильным. Но еще с чем то мягким, романтичным. Имя много имеет различных сторон. Главное какой человек, а не имя:)))