Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, почему женщина плачет?

Inna Pikina
Причин очень много.. . может кто-то обидел, сделал больно душе.. . Может от безысходности.. . Может от жалости к чему или кому либо.. . А бывают слезы радости! - это самые приятные слезы!!!. а бывают слезы от переизбытка невыплеснутых, нерастраченных эмоций!... иногда женщина использует слезы, манипулируя чувствами мужчины.... В любом случае это психологическая разрядка, которая прежде всего помогает не копить все это внутри, дабы не чокнуться от всего окружающего!...)
Сергей Гуцу
Лучший ответ
Потому что есть желание... .
Как же прекрасно желание для человека, когда оно может.... оправдано осуществиться!: )
Как же редко оправдано желание того же желания.... но мужчин...: )

Плач!
"Плач по красной суке"!
Плачь, по тому кто сдался!
Плачь, по тому кто никогда не поднимется, бо нет сил и желания.. .
Плачь по тому, кому нет пути туда ..куда нет сил добраться... .
Плачь по тому, кто имеет силы и.... плачь по тому что нет сил верить в то, что не сможет... .

Плачь - это молитва.
Иногда это слезы радости. У меня тоже бывает такое.
Иногда ей на душе настолько тоскливо и холодно, что она не может держать все переживания в себе и тогда все это выплескивается наружу в виде слез. Для нормального мужчины, любящего свою девушку - невыносимое зрелище.
Чтобы внимание обратили
либо ей плохо, либо наоборот
Чаще от неполучения желаемого.
Zaliya Rakhmanova
от обиды )))
Сильная женщина плачет от злости.
умная - от непонимания,
наивная - от обиды,
глупая - с дуру. От горя плачут все женщины.

Желаю всем плакать от счастья!
G*
Gulya *
от горя и непонимания! ((
Татьяна Nora
В силу своей эмоциональности
Говорят, женщина смеётся, когда может, а плачет, когда хочёт. А вообще, слёзы - это оружие женщины. Сила её в её слабости.
Oleg Pan