Прочие взаимоотношения

Просьба всем ответить на вопрос, приколистам и серьезным людям!!! (+)

Дорогие Ответчики, скажите, когда вы научитесь уважать себя и друг друга: зачем серьезным людям лезть со своими нравоучениями в вопросы к тем, кто просто весело проводит здесь время, оттачивая свое чувство юмора??!!Зачем остряки пишут свои приколы в вопросах серьёзных и животрепещущих, неужели вы не понимаете, что человеку и так больно??!!Неужели нельзя просто уйти из не понравившегося вопроса, не оставив там кучу своего...недовольства!???Можете отвечать в любом стиле, я пойму любого!!
Да тут все очень просто пожалуй.. . Сколько людей - столько и мнений, сколько людей - столько и настроений!!!. одному нужно выговориться, другому выплеснуть негатив, третьему вообще поржать (извините) приспичило! ! -а ведь каждый читает и "слышит вопрос" по-своему!... вот и ответ!... Да и вопросы люди задают с разными намерениями, кто -то ищет реальный ответ на решение своей проблемы, а кто-то просто высасывает вопрос из ничего!!.. Поэтому вся эта свистопляска и получается!!!. Еще один нюанс! - в интернете есть одна отличительная особенность, от реальной жизни. . Здесь ведь можно себе позволить и оскорбить, и унизить, гадость написать- и ведь никто морду не набьет, никакой ответственности. . А вот понять человека.. . это гораздо сложнее!!!.
Александр Кривоноженков
Лучший ответ
Светлана Сырышева Тронут Вашим ответом,Вы соответствуете свому статусу на данном сайте.Чувствуентся интеллект!
Яна Буравлева Благодарю за ответ, приятно слышать мнение действительно образованного и культурного человека.
Вы совершенно правы: ) Я тоже считаю, что надо бы некоторым вести себя корректнее. Но тут есть своя специфика. Никому ведь не запретишь хамить и "шутить". Здесь еще масса малолеток, которые просто тупо хамят по любому поводу и не по делу совершенно. У меня было пару раз такое. Я почему-то думаю, что до них ваше обращение не дойдет. А те кто понимают, как правило так и сами не делают. Но спасибо за вопрос. :)))
Gans Nilsen
плохо у людей с ориентацией. не отличают серьезные от приколов. привыкай... по другому не будет
Дос Кусаинов Неправда!Дело не в ориентации..Просто новичкам невозможно всех шутников знать в лицо-приходят что-то спросить...и нарываются на стеб..а шутники в свою очередь ждут стеба от новенького-и не понимают,что он серьезно спрашивает!Ведь если у человека нет проблем и он поржать сюда пришел-зачем ему проблемы чьи-то вообще?
Хорошо, что Вы этот вопрос задали! Ответы для всех открыты-и для шутников и для людей с проблемами.. Ведь бывают жизненные ситуации сложные в человеческих отношениях-а здесь многие знакомы с ними по жизненному опыту и могут дать совет! А что касается шуток и стеба.. Я вот вчера вычитала в Инете. что психологи установили, какие люди к каким притягиваются... и оказалось-счастливые тянутся к счастливым и беспроблемным, а несчастные-к несчастным и тем, у кого проблемны! Те, кто пришел сюда весело провести время, наверно. могут переключить свое сознание на серьезную чью-то проблему-но их сознание расслаблено (отдыхают же!) -и ответ выдают соответствующий! Я не говорю, что плохо отдыхать и рассслабляться в Ответах-но делать из этого культ тоже не стоит! А те. кто серьезны и заняты решением наболевшей проблемы, в свою очередь, не понимают шутки-ведь шутки здесь могут быть ловко закамуфлированы под реальную ситуацию-и не поймешь сразу! если долго сидеть в сети. можно научиться различать, где кто и где что, но не все здесь-постоянно прописаны-вот в чем дело! Это волнует многих здесь-Ваш вопрос, и если мы будем внимательны и терпимы друг к другу. все будет нормально! Вот только чутья не всем хватает, к сожалению... В идеале шутники должны бы в категории Юмор находиться, но ...не нравится им там-скушшно, говорят! А здесь весело.. новичков дурачить.. и вообще! так что придется привыкать-ошибки бывают всегда и у всех! Но на них учимся мы все-правда ведь?)))
Любовь Сиряк
Яна Буравлева Светлана, все я понимаю, и потому вопрос свой задал, чтобы не теребили они друг друга. Даже в этом вопросе перепалку умудрились устроить...)))). Самое интересное оказалось то, что приколисты-то держатся достойнее, чем люди серьёзные, которые готовы раздавить каждого, кто думает иначе...Вот в чём беда!! И в жизни точно так же происходит...
Спасибо за ответ. В следующий раз можно ко мне на Ты, мне так проще...))) Удачи!
мне тоже не нравится ))) думаю нужно быть уместными и знать где шутить, а где промолчать....
Я обычно так и делаю... А что у тебя стряслось?
Яна Буравлева У меня все хорошо....Не переживай за меня....))))))
Ну вот говоришь поймешь любого, а этой вещи не понял! Я отвечаю так как хочется мне. Какое у меня настроение на тот момент, и так, чтобы человек видел, что явной проблемы то нет!!! Создай свою категорию, если у тебя есть какие то ...НЕДОВОЛЬСТВА!!!
ну зря Вы так, я отвечаю а основном на вопросы .котрые мне нравятся. и обычно это одни и те же люди, своеобразная компания. красивых умных. остроумных людей с чувством юмора)) мы подкалываем друг дргуга, смеемся, но ведь любя.. а на серезные вопросы отвечаю редко.. да и негатив не высказываю.. Только пару раз было такое. когда были вопросы с явным оскорблением ..тогда во т и я отличилась..
(( ))
проект ради прикола, тут нет ничего серьезного, не замарачивайся
Андрей Гуров
Каждый изголяется в меру своих умственных способностей..
Оленька Латыш
Согласен. Даже не пытаюсь понять подобных типков.
к серьёзным и животрепещущим вопросам, тоже нужно с юмором относиться, глядишь, и не так больно будет....
Виктор П
Согласна с тобой, если ты отвечаешь на вопрос, то нужно понять, что чувствует человек, который спрашивает. Если вопрос с юмором, то и отвечать также, если вопрос серьезный, то шутки тут не уместны...
Андрей Марков
я с обой полностью согласна м поддерживаю тебя!!!! на себе такое испытала!! ! Ещё хочу добавить про некоторых личностей, которые хамят всем и каждому, осорбляют и пишут жуткую ерунду, наподобие детской дразнилки не понятно для его.
Действительно, когда же мы научимся не только уважать друг друга, но и ВЕЖЛИВОСТИ???? наверное никогда ((((((
не обращай внимания ничего не поделаешь Я один раз задала серьезный вопрос правда в другой категории, так мне один вообще написал, что с такими вопросами нечего сюда лезть, я промолчала, а людишки ему написали Все люди разные
например, я думаю, что тут люди должны писать только свои реальные проблемы, а весело проводить свое время нужно в другом месте.
Яна Буравлева Инет - это часть нашей жизни, в которой каждый имеет право на существование, не надо только заставлять думать других так же, как ты..Для кого-то Инет - единственный способ общения с окружающим миром...Увы.
Любовь Сиряк Если бы...Добрая половина ответчиков приходит сюда..постебаться..и гонит людей с проблемами в другие категории!В принципе,здесь вопросы 50/50-шуточные и серьезные-и я думаю,что все-таки нельзя доверять решение серьезных проблем случайным людям-только если совсем нет никого рядом...Но спрашивать каждый имеет право то,что захочет!
Хи!! ! не все тут пишут серьезно!! ! в основном это просто вымысел!!!)))))))))))))))))))))
Здесь пишут все кто что хочет, так что не надо обижаться когда пишут хамы, и когда пишут всякие нравоучения! Здесь всё позволенно!
сильно, видать, тебя достали.... не заморачивайся.... всех не переучишь....
Яна Буравлева Меня достать трудно, просто надоело неприкрытое хамство...
Обсолютно согласна я сома этого не понимаю
полностью с ВАМИ согласна .
Arai Zhanabеk
все мы разные, но я тебя понимаю.
Макс ****
что с тобой?!?!
Анна Жолудева
просто не нужно переходить на оскорбления, и в меру шутить, и уважать друг друга
Без смеха наша жизнь была бы кошмаром