Прочие взаимоотношения
сколько надо времени для стать счастливым?))
Секунды.... Раз и счастлива!! ! ))))
сделать выдох.. . и на вдохе.. .
доброго утра, mon ami....
Владимир Фомичёв
приВ.ми)))Иришка)))
Иногда секунда, иногда вся жизнь...
Владимир Фомичёв
Доброе Утро)))
Иногда минуту, иногда и жизни мало.
смотря в каком плане )))
Владимир Фомичёв
Доброе))
иногда один миг... один взгляд)
Понимание, что ты можешь быть счастливым приходит за одно мгновение.
Но много времени уходит на то, чтобы стать счастливым.
иногда за несколько секунд)))
Владимир Фомичёв
здрасте))
Невозможно постоянно быть счастливым-жизнь многообразна. в ней есть и плохое... Хорошее настроение. душевны покой. лад с окружающими... это оттенки счастья...
только одна улыбка))))))))
Владимир Фомичёв
улыбаюсь))
Мгновение...
Счастье - это когда близкого человека увезли за белую дверь, а тебя не пускают, и ты сидишь перед операционной: плачешь, молишься, смотришь на часы, пытаешься чем-то заняться, думаешь о нем, пытаешься подбодрить его, пытаешься передать ему сил на расстоянии, снова плачешь, утираешь слезы, высматриваешь врачей, смотришь на часы, запрещаешь себе смотреть на часы, - а потом его выкатывают наконец на больничной каталке, а он такой бледный, под капельницей, но живой, живой! - смотрит на тебя и удивляется: ты что, дурочка, так и сидела тут целый час? - и ты говоришь "да", забыв, что на самом деле прошло три (пять, восемь, двенадцать) ; а потом выходит доктор и быстро говорит тебе: "Соки. Усиленное питание. Через две недели выпишем. Операция прошла очень хорошо, " - и ты держишь любимого за руку, и рассказываешь, что ты ему купишь и кто придет к нему в гости, а он сонный и слабый, и ты целуешь его в лоб и бежишь в магазин, чтобы принести ему еды, а на лице у тебя - счастье...