Прочие взаимоотношения
Мне нужно ШЕСТЬ ответов,шестой Будет Лучший Независимо!!!…………..Ты умеешь быть Счастливой(ым)?)))
бывает что умею
Конечно))) Миг счастья в сердце моем.... А сколько их еще будет....
Алексей .
привет))
Умела когда-то... пока не вмешались несостоявшиеся люди в мою жизнь.... как личности не состоявшиеся.. . Хотя и занимают руководящие должности. Жаль мне, что они так и не нашли себе полезного занятия в своей жизни в свободное от работы время...
ну вот... опоздала за ЛОшкой))))))) )
ну да ладно... не в этом счастье)))))))))))))) )
да я умею быть счастливой)))))))) и для этого есть причины)))))))))))))))
не умею)
Да:))
Честно.... не знаю... .
Это когда сегодня я сидела на скамейке.... было пасмурно.... и сигарета таяла зачем - то... .
Мимо прошли старик и старуха.... Он зашел в магазин.... а она села на переднее сиденье машины... .
Я сидела и слушала музыку.... в наушниках)))).... и вдруг я посмотрела на нее ...через темное стекло.... и поняла.... что счастлива....
Конечно:):):)
А быть счастливой не надо уметь нужно просто быть счастливой))
Алексей .
И правильно)))
Ой. опоздала.... а ТАК хотела...))
напугали... .
я умею БЫТЬ.... а вот какой ...всегда по разному.... счастье - это мое еще одно БЫТЬ
да! и мне по фиг на лучший)))))
Конечно.. я по жизни.. ОПТИМИСТКА))
Не только сама умею быть.. но и других умею делать счастливыми
Таковой являюсь!...))))))))))
Я не училась, но я умею быть счастливой и мне пофиг, что мой ответ не 6-й)))))))))))
Я счастлива-потамушта свабодна!