Прочие взаимоотношения

У вас маска хорошая.. . часто ли люди замечают за хороши настроением вашу грусть? )))

я не ношу масок
вот щас все видят
что я злая )
Виталий Валентинович
Лучший ответ
н-и-к-о-г-д-а!
Я - профессионал
I&
Iurii şevciuc
Близкие и тонкие люди замечают... а другим не то что настроения, лица под маской замечать неинтересно...
Не гружу своих грустью, а в горе все равны
как-то пофиг абсолютно что там люди замечают.. . давно уже всех отучила задавать вопросы - а что ты такая бледная, а что ты такая грустная.. . замечают - их проблемы....
Павел .
я - не клоун-!

я - просто добрый чел. доброту под масками не прячут , -она позитивна
один раз мне только сказали правду за все мои выходы в реал
и то мадам в годах выпендрилась перед девчонками
Заметят только близкие и при визуальном общении, при телефонном разговоре не догадаются. Меня всегда глаза выдают)
Много их, моих масок) И мне плевать, что они заметят
Котов Геннадий
Сразу по мне всё видно.. . Не умею притворяться, хоть и стараюсь улыбаться)
я маску не ношу.
глаза выдают постоянно-темперамент весь на лице))))))))))
а это разве важно, чтобы кто то что то заметил?
А.н. Концепт
Мои эмоции не на работе...
Ice84
Хорошая, хотя я ей редко пользуюсь. Это больше удел женщин.
Хамидов Наиль
Самодостаточная..:):)
Dedysi_ Пончик!*(=0)
Очень хорошая. Помру даже этого не заметят.
ХОРОШАЯ МАСКА У МЕНЯ, ТОЛЬКО САМЫЕ-САМЫЕ БЛИЗКИЕ ЗНАЮТ, ЧТО И КАК У МЕНЯ, а остальные крутят у виска и говорят, -во дурында.. это ж надо быть такой:))))
У меня всё на лице "написано"))))Масок не ношу!))))
Только глаза могут меня выдать, даже если и смеюсь и вроде бы все хорошоо, а глаза грустные.
А масок не ношу, просто не люблю показывать близким свое настроение....
джим керри свою дал ...она супер )
вот в том и беда, что я не умею притворяться. иначе очень бы хорошо жила
особо скрывать не пытаюсь, но и грустными своими проблемами не гружу
Андрей Бобков
Маска только для чужаков работает, близких не проведешь, если они действительно родные и близкие
Aleks Samarkandskii
Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос объективно. Наверное, я все-таки действую по обстоятельствам. Бывают ситуации, когда маска просто необходима во спасение какой-нибудь ситуации. Но, как правило, это исключительные случаи. Я за жизнь БЕЗ масок.
Юля Лапардина
Я считаю, чтобы изменить что-то в себе, не обязательно одевать маску-самообман, достаточно реально что-то изменить в себе в лучшую сторону... любые маски это лицемерие, даже в хороших смыслах.. . это моё мнение, оно имеет право жить.. . у меня была трагедия в жизни и мне приходится носить маску только для того, чтобы люди не видели, насколько мне плохо.. . я улыбаюсь, я показываю, что всё хорошо, я справилась с трудностями, я пережила эту боль и так далее.. . я ношу маску для того, чтобы люди не стали лезть ко мне в душу, а главное, чтобы не смели жалеть.. . но эта маска лицемерие, игра на публику, которая утомляет, от которой устаёшь.. . в некотором смысле она даже опустошает.. .
не ношу масок))))
Саша Вашкевич
как это на голосование ЛО по любому мне мне..)))
стараюсь улыбаться.. но вот, друзья-черти.. по глазам замечают..))))))))
А за маской ПРИДУРКОВАТОГО БАЛБЕСА разве можно что то рассмотреть
не.. я вся тпкпя естепственная....
если я хочу что бы ни кто не догодался... так оно и будет...
Vadim Chikago
У меня нет масок) Я открыта для созерцания
Emir Aydın
Хорошая. Только близкие мне люди заметят, что не все у меня ладно...
Любовь Атясова
глаза часто выдают моё настоящее настроение...
ну здесь то ...точно никто ничего, не замечает... )
я плакаться всенародно ...никогда не стану.
и в реале, редко, показываю слабость.
Человек всё-таки социальное существо, поэтому маски носить приходится всем, независимо от того, признаются они в этом или нет. Ведь только дети могут быть по настоящему непосредственны, а нам постоянно приходится обращать внимание на мнение окружающих, соответствовать своему статусу и социальному положению, следовать нормам приличия, что часто противоестественно внутреннему "Я". Конечно, чем меньше противоречий между маской и сущностью личности, тем меньше накапливается психологической напряжённости и тем легче жить. Но это чисто теоретически идеальная ситуация. У меня маска совершенно противоположная моей данной сущности, никто никогда не знает как моей душе больно и как разрывается сердце, потому что на мне маска позитива... парня балагура и юмориста, лёгкого в общении, острым на язычок, а всё потому, что не люблю напрягать людей своими проблемами, это никому не нужно.
Ольга)))
я не умею к сожалению маскироваться)) ) у меня всё на лице написано)) ) усердно с этим борюсь)))
Маска для игры иногда приходится одеть, подурачится и повеселиться. В серьезных вещах_ все открыто, без масок.
* Была хорошая, но.. .
*На той неделе сижу на работе и втихую переписываюсь с бывшим другом, беседа была душещипательная, слезливая. Чувствую, что мои сотрудницы затихли..., смотрю на них и вижу, что часть из них шмыгают носами, а другие вытирают глаза.
практически никогда, характер оч. стойкий, зачем кому-то мои проблемы?
K@
Kismat @limagomedov
я вообще "маски" не ношу, такая какая есть
но все чаще задумываюсь, что не мешало бы одну прикупить, например маску пофигизма
Rauan. Essenov.
у меня с детства глаза грустные. так что смейся или нет, а глаза никуда не денешь..
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается.. .
Часто не видят.. Я умею скрывать...
Ещё на грусть я время не тратил!
обычно очень немногие знают какое на самом деле у меня настроение, но есть несколько человек, которых невозможно обмануть.. . они все видят по глазам
Иногда бывает
Mira Anaytova
да часто говорят, многие знают что я растроена но видят улыбку и часто этому удивляются)
Конечно замечают, как бы ты не старался.
я не лЮБЛЮ что бы люди видели меня грустной маска вроде работает