Настоящий мужчина любит только одну женщину-ЛЮБИМУЮ
А остальным он просто дарит свое общество.
У Алана Бадоева вопрос был еще круче: Согласны ли вы с тем, что в постели может быть сколько угодно любовников, если их сердца бьются в унисон?
Ответы его "муз" можно прочитать по этой ссылке.
Прочие взаимоотношения
Есть выражение "моей любви хватит на двоих"... Вы согласны???
Татьяна Фазылова
Прекрасный ответ СЕРЕЖА !
Любовь многогранная так что греней хватит всем
да, согласна, есть такое выражение
это больная любовь.. .
и ни к чему хорошему она не приводит
нет
только если на первое время
Нет
кто то любит, а кто то позволяет себя любить..) )
любить за двоих невозможно.
С двумя я ещё не пробовал)))
мне больше другое нравится.. .
моей Любви хватит на всех.. .
ведь мы любим родителей, детей, близких, любимых. друзей.. . и ведь её не становится меньше...)))
моей Любви хватит на всех.. .
я думала об этом... не знаю, тут все зависит от конкретного случая.. . К примеу, если меня любт, но Первоначально не люблю я, кто знает-может быть я и смогу полюбить его в будущем-то бишь выражение оправдается.. не всегда ведь сразу можно понять, что это Твой человек.. . С другой стороны, если к человек совсем не лежит душа (что тоже бывает) , то и любовь его безмрная тоже может не спасти..
А у меня вот - на всех хватает (родителей, детей, близких....) , а "на двоих" не хватило.
это позиция трусливых и эгоистичных собственников. . типа я тебя люблю и мне не важно что ты не любишь или любишь другого. . так можно любить вещь ..человека - нельзя
Можно "любить за двоих "...тогда.. . когда ваша любовь безответная !
а почему я должен соглашаться) нет не согласен....
согласна, если вторая-моя мама!