Прочие взаимоотношения

Вот тут говорят - все мужики козлы!! А так ли это?? Все ли??? Нужно ли обжегшись на молоке дуть на воду??

О, юноши вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!
шутю
Валентина Воробьева
Лучший ответ
ну это с какой стороны посмотреть.. .
не были бы мы коздами не были бы мужиками.
козел-козлу рознь.
и.. . не познаешь козла не увидишь и осла)))
:)))))) 1% NORMALNIE OSTALIS ZHE!
Галина Лихман
Да дело не в том, что все козлы, просто обидно, что мы женщины должны быть мудрыми и вечно спасать отношения - надоело!!!
Александр Колесников Ну....согласна....но мир то не изменишь....и тут - либо ты спасаешь, либо, может быть, остаешься без своей самой главной любви...
Ayakoz Nazhmadinova|| Женщине тяжело быть мудрой, у неё инстинкты и чуства- щёлкнул пальцами и ей в 50 опять 15
Ayakoz Nazhmadinova|| Вам женщинам доверять отношения считаю полной глупостью, 99 из ста всё запорете
Не надо на "воду дуть", а то так вся жизнь мимо пройдёт:) Все люди разные. Просто обидно, что многие мужчины тяжелы на подъем, что вечно женщины что-то делают, чтобы отношения сохранить, ну.. или развивать как-то, а мужчины пассивны в этом плане.
Рассказываю вкратце, как появляются "козлы" и "суки":
Мы с тобой встречаемся, всё ровно с переодическими всплесками нам хорошо. Затем ты по маленьку начинаешь меня задалбливать вниманием, звонками лезешь в мою жизнь и прочее. Мне это надоедает, я делаю тебе дальше, не беру трубку и пр. ты не догоняешь, что пора остновится делаешь мне раз ближе, названиваешь, что то хочешь сделать для меня и пр, в конце концов ты мне дико надоедаешь и мы расстаемся, теперь я в твоих глазах козел. Так же и с мужчинами
Вам не надоело нас с животными сравнивать? Просто бывают в поряде, ха. и не приделах.
Евгений Орёл
неее, дуть не надо, вместо козла, осла и барана можно сдуть зайку, котика и т. д.
Все мужики козлы! ! А это не так! ! Не все!! ! И смотреть надо, откуда воду пьёшь.
нужно... жал. . но нужно
просто влюблённость закрывает глаза! ! а открыв понимаешь.. . это всё была дурь ((
Меня удивляют порой женщины, горланят во все услышанье "МУЖИКИ- КОЗЛЫ"!
От чего же мы, женщины, так любим этих "козлов"?
Не спим по ночам, рыдаем в подушку, несёмся сломя голову на свидания, часами наводим маникюры, макияжы ...Гладим, стираем, убираем, готовим изыски ...рожаем от этих "козлов" детей?
Когда то "милый и самый любимый" вдруг стал "чудовищем"? Оборотни? Мистика ...
Мужчин нужно любить, тогда и мужчины ответят Вам тем же!
Любите и будьте любимы!
Нормальные мужики это те которые своим жёнам не изменяют. А токих увы наверно не осталось
Diana Danaeva
Александр Колесников Зря ты так!!! Есть такие, а вообще - это скорее тема для приватного разговора.. хочешь - пиши в Агент..