Прочие взаимоотношения

Зуб болит ужасно, обезболевающие не помагают, ак до утра боль заглушить ? Добрый вечер ЗЛО !!!

Сделай раствор морской воды: стакан теплой воды, 1 чайная ложка соды, 1 чайная ложка йода и 1 чайная ложка соли и полскай рот. Потом можно положить в рот кусочек соленного сала, на десну где корень больного зуба.
Если есть дупло в зубе, то положи во внуть дупла анальгин и закрой ваткой.
Данияр Танатканов
Лучший ответ
А до утра то зачем? У вас уже есть 20:00. Если есть то позвони в скорую помощь, подскажут куда обратиться, обычно стоматолог работает с 20:00 до 6:00.
У нас например в травмотологии.
В инете много дельных советов, прочти.
Джамал Али
Могу помочь.. . Лишиться зуба..
Евгений .
поласкать сердечными каплями
Цзянь Хань
Я один раз проснулся в 2 часа ночи от жуткой зубной боли. Мягко говоря. . -от жуткой -..ПРОСТО ПИСЕЦ !!!Я на одном месте усидеть не мог от боли. Выпей сразу упаковку КЕТАНОВ. (не умрешь) И еще... купи Лидокаин в ампулах. Не помню сколько процентов. Только не 10%....меньше. Выберешь шприцом 1 ампулу и прям на зуб вылей. Через 2 минуты перестанет болеть.
Есть один очень действенный метод (сама проверяла) ещё наши дедушки и бабушки это знали и пользоволись им - нужно мелко-мелко нарезать зубочек чеснока и если у вас зуб болит с правой стороны, то нужно найти на левой руке, чуть ниже кисти, где бьётся ваш пульс и прибинтовать к этому месту этот чеснок, а если зуб болит с левой стороны, то прибинтовывать нужно к правой руке.. . и боль постепенно стихнет.. . только когда будете прибинтовывать, один слой бинта сначала проложите, а потом уже добавляйте чеснок мелко нарезанный. . А утром нужно всё равно идти к врачу, так как этот метод помогает снять боль лишь на время
Shuhrat Ikramov
лидокаин локально
Главное, чтобы щека не стала напухать. Попробуйте: 1 ч. л. соли на 1 ст. воды комнатной температуры, полоскать как можно чаще. До утра не ложиться этой стороной в подушку, особенно если она перьевая. Если есть возможность поехать в круглосуточное челюстно-лицевое отделение - езжайте. Потом, вы же должны знать : раз сюда пишете - лечённый зуб уже? Может там пеньки одни, простите, и необходимо удаление. А может - просто нерв воспалился ( хотя странно, что обезболивающее не помогает при этом). Всё равно - принимайте, раз до утра никуда не деться.
Daniyar Bubekov
терафлю на пару часов помогает
Руслан Белалов
никак, недавно зуб болел так, что на потолок лезь, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ !!!Срочно к врачу, только его обезболивающее, прям туда, в десну поможет