Прочие взаимоотношения
Сколько можно то а? (см.вн) ->
Ну что за поголовное отсутствие фантазии и знаний о своих "любимых"? С чего вы взяли что незнакомец лучше знает что дарить вашей (ненавижу это слово, прям с расчлененкой ассоциируется) половинке? Ну подумайте головой, вспомните о чем мечтают или хотят Ваши близкие, полазайте в интернете блин... Дело ведь не в подарке, а в том как преподнести. Хоть вантуз подарить, предварительно покрасив в золотой, со словами "Пусть "трубы" в будущем году хлопот Вам не доставят!" (утрировано но все же, достаточно просто подумать головой, а не сделать вид что головой подумал). :))))
А можно унитаз новый подарить? Думаю только чего написать ...срите пожалуйста ?))))))))))
Шайма Магомедова
Все зависит от фантазии, и Ваших отношений с близкими )))) Можно написать что-нибудь вроде "Пусть Новый год говном своим Вас обойдет!" )))))))
Пусть твердят: уходит жизнь.
Только ты не верь,
Она как океан не убывает,
И снова радость постучится в дверь,
Плохой погоды вечно не бывает.
И пусть порою в жизни не легко,
И не всегда судьба тебе послушна,
Живи красиво, вольно, широко,
Люби людей светло и простодушно!
Только ты не верь,
Она как океан не убывает,
И снова радость постучится в дверь,
Плохой погоды вечно не бывает.
И пусть порою в жизни не легко,
И не всегда судьба тебе послушна,
Живи красиво, вольно, широко,
Люби людей светло и простодушно!
я никому подарки не делаю и вопросы что подарить меня не волнуют поэтому.
скрытая реклама, надо полагать является подноготной подобных вопросов .(С учётом клоновых возможностей) .
Остальным лень целлюлит согнать с мозгов
а раньше хорошим подарком была.... книга.... так. . что то навеяло воспоминаниями... поддерживаю.... Вас!
Шайма Магомедова
Черт, как я радовался когда на мой др. друг нашел и подарил мне книгу Ж.П.Сартра "Бытие и ничто" ))) Эх... )
Здравствуйте.. !
терпимее надо быть.. люди всего навсего учатся задавать вопросы, формулировать мысль. .
Вы же тоже ходили в первый класс
ну так. .
все ж хоЧУт быстрого решения проблем...)) )
и не у каждого хватает соображалки спросить - а что ему надо? ? дорогому этому человеку?? ?
у нас с лдочей есть традиция. . уже, можно сказать, семейная - заранее тактично спрашивать и готовить подарки...) )
поэтому сюрпризы удаются всегда))))))))) )
особенно когда они и оформлены красиво))
согласна с Вами)))
важно просто желание быть внимательным и любящим))))))))))
Просто интересно возможно им что они дарят своим любимым людям :-)
Поэтому спрашивают. А так конечно каждый знает, что любит их любимый/ая.
Нисколько не можно !!!
Я согласна надо знать желания близких, им вдвойне приятнее получать подарок если о нем они давно (ну или недавно)))) ) мечтали!))))
Всё,начинаю всем дарить туалетную бумагу!!!! И пару сонетов в придачу!!!!
Да пока за спрос денег не берут - так и будет.
Надо знать желание близкого человека! Не знаю, почему подарив всякую хрень, которая не нужна вобще, даритель чувствует себе на высоте?)))))
полностью поддерживаю..
я напрямую сказала любимому что мне надо и он тоже оказывается тоже самое хочет, только чуть-чуть другое ( не буду вдаваться в подробности ), поэтому таких вопросов не возникало...
гы)) ) не, каков подарок важно-это отношение к человеку) но думать надо своей головой
Да, что то как то надоели эти вопросы о подарках. Правильно, какая разница, какой подарок, главное внимание.
дело не в подарке... а в желании его преподнести от души...
и меня это тоже достало
мммм... а я всегда дарю то, что человек никогда бы себе не купил - настроение... что -нибудь прикольное, которое дарит улыбку... и пусть это не сковорода и не пылесос, который нужен в хозяйстве, не плед, ни чашка и не ваза... а так, говорящая игрушка, весёлая морда или прикольная брошка. . -это дарит улыбку..)))
Ой, согласна! Ох, надоело!
Слышь, а не подскажешь, что подарить
мужу, сыну, невестке, сватьям, сестрам
их детям, начальнику, вахтеру
на НГ.
Просто устала думать,,,,
Слышь, а не подскажешь, что подарить
мужу, сыну, невестке, сватьям, сестрам
их детям, начальнику, вахтеру
на НГ.
Просто устала думать,,,,
На каждый роток не накинешь платок..)))
еще один камень в огород рекламы.. . люди постепенно отучаются думать, отучаются слышать своих близких....
знаете, а я лояльно отношусь к "людям с отсутствием фантазии"...они хотя бы за счет других пытаются её скомпенсировать... они ведь пытаются удивить свою пловинку, хотят сделать ей приятное.... а есть люди которые и этого не дедают и подарков не дарят!
...подарки тоже важны... и о многом могут сказать.... не все красноречивы...)) )
...а налёт цинизма не так уж и страшен...
ну не всем же быть таким умным, как ты
Шайма Магомедова
Право Вы мне льстите )
Важно лишь внимание какое бы оно ни было....
Хоть головой думай, хоть другим-женщине трудно угодить!!!
Иногда могут и интиресную идею подкинуть.
Ну и плюс как повод задать вопрос и пообщатся.
Шайма Магомедова
О том и речь, люди желаю думать головой других не смотря на то что на плечах свою имеют....
у каждого свои тараканы в башке - вот и ...
я не циник, знаю что мне руки для работы а не дрочить.... не унывай
а вот не пофиг
Да потерпите не долго осталось ))) пять дней всего то ))
И да важно не какой а когда )) я вот больше люблю когда дарят в простой день и ты совсем ничего не ждешь )) сюрприз то какой приятный получается ))
согласна на сто процентов!
Можно и ничего не дарить, существуют просто открытки, слова, цветы. А если вопрос в деньгах - то лучше сидеть дома у телевизора, отключить телефон и компьютер - и ни на что тратиться не придётся.
Вот... вот именно- важнее не что, а то как его преподнести!)))))
будьте терпимей.. это всего лишь люди...
неправда, они дадут совет без субъективного отношения, то есть без предубеждения, причем иногда удачно советуют. Просила и получала дельные, потому что сама теряюсь, чего людям надо? Подаришь, а потом думаешь, не угадала.
Шайма Магомедова
А вы понимаете что подарок это вещь субъективная, которая всеми правдами и неправдами должна хоть чем-нибудь связывать одно человека с другим? Гадать не надо просто подумать о человеке, вспомнить что желает.
Собственно о том и речь люди предпочитают чтобы думали за них. ))
ну польза должна быть это отношение в виде подарка
Иногда сдесь очень хорошие идеи можно найти
Да надоело уже...
Соревнуются в неоригинальности...
Шайма Магомедова
Да? А что же тогда классика жанра не подходит (для мужчин туалетная вода, пена для бритья или сама бритва, а для женщин открытка, цветы и конфеты - и это как самое банальное)? )))
И не говори! Совсем оборзели! Черти шо спрашивають! И ни грамма фантазии и сообразительности! Паразиты, одним словом! Воть! )))))))))))))))))))
подарки надо
согласна
не возмущайтесь
Правильно... достали уже засарять всё этими вопросами что бы вы подарили да что вы ждёте от нового года