1. Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.
2. Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!
3. Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
4. Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
5. Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту sms-ку!
6. Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
7. Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
8. Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
9. На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!
10. Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает этот sms прикол.
11. Я хотел (а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!
12. Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
13. Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР) , на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!
14. Я ведь лучше собаки! ?
Погуляй со мной.. .
15. Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
16. У меня из груди убежало сердечко,
Побежала за ним, а оно - за крылечко.
Если кто-то к тебе постучится внезапно -
Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?
17. Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
18. Ночь идет. Луна все выше.. .
В сердце - ревность! Едет крыша!
Приходи скорее, ну!
Или с крыши сигану.. .
19. Если хочешь, я дома.. .
20. Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!
Прочие взаимоотношения
кто знает интересные смс-сообщения спокойной ночи или скучаю
Спи котенок сладко, сладко, ведь наверное ты в кроватке, тихо глазки закрывай,
я люблю тебя - ты знай!!!