Прочие взаимоотношения

Многие спрашивают " Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ? " А я хочу высказать свои мысли по этому поводу .

Ведь с детства заложено , что мальчики дружат , с мальчиками . А девочки с девочками . Подчеркиваю я о дружбе , а не о интимных отношениях . Ну было у нас в компании 8 пацанов и 2 девчонки . Они не были , чьими нибудь девушками . А просто знакомые с района . Но я не считал их друзьями . Мы просто двигались вместе . А так у меня три близких друга . С которыми я и сейчас поддерживаю отношения . Так с чего должна возникнуть дружба между мужчиной и женщиной ?
у меня были друзья мальчики когда я училась в пером классе!! =))) так что можно дружить и с противоположным полом-)))) правда во втором классе их уже было меньше, далее - вообще исчезли) ну чем старше становлюсь, тем меньше верю в такую дружбу, я думаю что невозможно рассказать все парню/мужчине да просто хотя бы потому что он не поймет твоих чисто женских пролблем=)
Ерлан Саметов
Лучший ответ
все зависит от самих людей)))) )
мы своей компанией дружим с мальчишками еще со школьных времен. .
нас - 3 девчонки и 6 парней)))) )
и они поженились. . и мы тож замуж повыходили. .
теперь семьями дружим)))))
Общая работа, общие увлечения.. . Но все равно - либо отношения перестанут быть платонческими, либо такая дружба со временем завянет.
Я в неё не верю!!
Паша Михайлов
Сколько людей столько и мнений, я верю и знаю, что дружба такая есть, так как сама лично такую дружбу имела.
Helldragon_Black
В дружбе между мужчиной и женщиной есть одна такая вещь-кто то действительно искренне проявляет симпатию, может даже скрывая это. Дружба-это шанс быть рядом с любимым человеком.... Но долго длиться она не может. Либо "друг" влюбляется в тебя и вы вместе, либо, тебе надоедает быть жилеткой для слез и ты уходишь.... Вот так.. А нам, девушкам, фраза "давай будем дружить","ты мой хороший друг"-это всё отмазка!!! Если не можешь прямо сказать человеку, что ты мне не нужен как парень, скажи ему давай дружить.. Ты мне будешь хоршим другом... Но эт не дружба какая-то.. Хотя я могу назвать это дружбой.. Но может это только я так дружу....
Анечка &
дружим более 30 лет и никогда не было никаких поползновений ни с его ни с моей стороны