Прочие взаимоотношения

Каким способом можно показать виртуальную нежность к человеку???:)))

Виктор И
Людусь, реальную нежность покажи, хоть и виртуально:)) стикер, вип чего еще тут можно подарить....
Олег Карпенко
Лучший ответ
Виктор И Здравствуй,Роднуленька моя ненаглядная!:)Соскучилась аж,как давно не видела!(
Со всеми прошедшими праздниками тебя,ПОЗДРАВЛЯЮ и,всего самого хорошего в этой жизни,желаю!Целунькаю...
вэбкой
Ильдар Халитов
,,,Ну ?
Алия Нурханова
Виктор И -Здоровская...
Спасяп,Олежик!!!
Сложно описать словами нежность.. .

Это то, что невозможно передать.. .

Это – чувства переходят в бесконечность.. .

Это. . хочется кому-то все отдать.

Это. . хочется вот так, без объяснений,

Подарить частичку солнца и тепла.. .

Это. . хочется, стоя в тиши за дверью,

Мыслью греть, не нарушая сна.. .

Это. . хочется коснуться, не касаясь,

Это. . хочется сказать, не говоря.. .

Это. . хочется, глазами улыбаясь,

Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. .

Это. . хочется понять без объяснений,

Это. . хочется поверить без причин,

И заполнить пустоту, что от потери.. .

В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. .

Это. . хочется по капле раствориться,

Это. . хочется от боли оградить.

Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, -

Это. . просто невозможно объяснить
Sia Rosaria
а ты бабушку свою (да любую) спроси. если она вопрос поймёт-то и ответ верный даст (ха! "виртуальная нежность").
[A
[Nur]Ym Abish
пробуй менять позы..
Федор Моисеев
нежность не передашь виртуально.. нужны глазки и губки напротив и стук сердца ..а не клавиш ...беги навстречу....
Ерлан Алипов ....рада,что поняла....любви желаю-нежной ,живой ,настоящей!!!
Да просто нормально общаться и не быть крапивой!!!!
A*
Aierke *****
Нежность это любовь, а ее словами не передашь, только вэбкой