кто сказал, что не любят)
даже один прекрасный цветок способен
очень красноречиво выразить чувства.. .
или вы забыли, что мужчины прежде всего люди?!)
Прочие взаимоотношения
И почему это МУЖЧИНЕ не любят получать ЦВЕТЫ в подарок?)) Что в этом ТАКОГО?)
Да они наверно видят в этом проявление женственности... я думаю...
внимательней ответы читай
Акерке Бакытбекова....
ну ты ж исключение))
Акерке Бакытбекова....
видела я)
А мне нравится! Только я их никогда не получал )))
И ещё важный момент: главное кто дарит. )))
Самый правильный ответ дают врачи: цветы и конфеты не пью!
Так никто и не дарит ))) У нас передовиков производства поздравляли (грамота и три гвоздики)) ) И что он должен делать? Директору морду бить? Ты че во мне Дулина увидел?))) ) Бред!! ! ))) Любое проявление внимания, особенно от дорогого тебе человека, приятно, а подарок тем более.
не то что не любят, просто мужчине цветы это просто ВЕНИК))) ну конечно не каждый так считает
я своему будущему мужу букет разных садовых цветов подарила на первом свидании-он был удивлен, но ему было приятно, а другу-просто букет полевых, он был счастлив, он немец и все правильно понял .Цветы -это не подарок, лишь небольшой знак внимания, можно просто анютину глазку подарить это будут мило, а друзьям актерам, после спектакля, всегда цветы дарю-для меня это это так просто, а для них радость
Мне кажется для цветов, так же как и для конфет пола не существует, главное-маленькую Радость подарить человеку
Как то не привычно их получать. Стереотип такой: мужчина должен их дарить, а не получать. Это как бы унижает нас.
а хотите я вам пену для бритья подарю.
Акерке Бакытбекова....
давайте, я тоже бреюсь)))))))))
Наталья Гапонова
адрес
Лучше бы поцеловала!