Прочие взаимоотношения
Девоньки!А вопя,что все мужики козлы,Вы помните историю Древней Греции?Ведь Фавн и Сатир были суперпопулярны тогда)))
И тогдашних дам ничуть не смущало наличие вздорного характера и рогов)))
Скажем так- наличие у мужиков рогов никогда дам не смущало, даже веселило! И, в отличие от современных отечественных, древнегреческие были какие-никакие, но боги или духи, причём с чувством юмора!... Поэтому, если бы некоторые современные мужчины соответствовали фавнам и сатирам, то их так бы и называли. А если уж козлы- то они и в Африке....
... а мне всегда кентавры нравились)))))))))
ой, вот не надо про древнюю Грецию)) там они мальчиГов портили)))))))))))
Многие женщины сами ищут задир и хулиганов, а потом ноют, когда они их обижают) ) Но почему не встречаются с нормальными мужчинами? Отмазки почему-то одни и те же: "не привлекают", "не тянет к ним" и т. п. ) наверное у многих есть в душе природный мазохизм, и без него скучно))
Опять весна, опять ЛЮБОВЬ.. .
Хватило бы на всех козлов!
А меня и сейчас не смущает))))
Хватило бы на всех козлов!
А меня и сейчас не смущает))))
те кто Это вопят ))вряд ли знают мифы Древней Греции, а уж тем более как выглядели сатиры и фавны)))) смеюсь))
я такого никогда не вопила.. . Я из тех девушек, которые верят в мужчин, я еще не утратила уверенности, что настоящие мужчины есть и очень много....
каждый козёл мнит себя Фавном)))))))))))))))
неее.. . ты что? мужчины лапочки) нифига не козлы ((
Ну а как же? Нас генетически тянет к рогам и копытам))
Гор, сами они козы! ! Драные!! ! Их надо драть, как сидоровых коз!!!