Прочие взаимоотношения

а как действует на мужчину слово НЕТ ?))

Как красная тряпка на быка!!!)))))))
Анастасия Шиганова
Лучший ответ
После каждого женского "Нет", хочется сказать "Ну слава богу! "
Галина Хмелёва
Просто катастрофически!
Kan Drjack
в слове "нет" есть что то от слова "минет"
Гульнара Блажнова Так в слове "да" есть тоже рифма...
женщины, как дети, - любят говорить *нет*,мужчины, как дети, - этому верят =)
Aleksandr Dmytrenko
от тихого ужаса до дикого восторга
Смотря какой мужчина... Иногда обратный эффект ))
Нормально. Пойдём купим тебе шубу и колечко .НЕТ не надо. Я в старой похожу ей всего 12 лет.
*B
* Barbie*
он - Дорогая, мы уже давно встречаемся, может зайдёшь сегодня ко мне в гости, я сегодня один!
она - Ну, ну, ..ладно, пошли.
он - (Думает).. . "... эх, такая же как и все ..."

она - НЕТ! С УМА СОШЁЛ!
он - (Думает).. . "... наконец-то я её нашёл! .."
Они думают: "-Вот бл*дь! Опять кобенится! ")))))))
Ирина Соленая
нет так нет, потом сама локти кусать будешь :)))
Роман Целиков
Когда как.. . У женщин Нет может много чего значить.. . Нет - может быть, или да но потом, или нет не сейчас, или вообще да...
Farruh Rahmedov
Мне только одна девушка сказала НЕТ! После этого мы с ней 8 месяцев уже встречаемся и третий месяц живем вместе! И я её никуда теперь от себя не отпущу!!!