Прочие взаимоотношения

Что делать с девушкой если она беременная курит?

Интересно, она для чего забеременела? Ребенок ей не нужен явно. Просто средство для достижения цели. Нахрен дуру послать, может и одумается.
Татьяна Лещенко
Лучший ответ
Ноги оторвать! Безответственная дуреха!!!! А лучше в интернете найди видео, типа последствия курения беременных женщин!!! !
Серж Савченко
В лоб дать. Если бы не была беременой, заставить выкурить пачку без остановки.
попробуй ей что нибудь пообещять взамен курева. Ведь ребёнок родиться нездоровым и ей же прийдёться всю жизнь его лечить..
Петя Макаров
настучать по голове ей пора бы!!!!
Молдир Ибраева
Показать фильм о вреде курения!!!
мораль прочитай... ребёнок... разитие... нервная система ...и тд и тп.... плохо, очень плохо!!!
Я думаю, то что это плохо и вредит впервую очередь ребенку она уже слышала, и если ей все равно, то ничего не сделаешь...
Ругать и отучать от этой гадости!!! Причем срочно уже!
ничево не надо делать каждый ребёнок требует своего и ещё никто не доказал что дети раждаютса уродами из за курения
Алена Домнич
Врачи советуют обоим родителям отказаться от курения и употребления алкоголя за 6 месяцев ДО зачатия, для здоровья будущего ребенка. Отучай, и чем скорее, тем лучше. Идея, насчет видео мне нравится, только нервы ее поберечь тоже нужно
Мде.... таким бы девушкам до того, как они научились в постель прыгать, обьяснить бы механизм действия токсинов на беременных дам.... Что ребенок и так как пылесос всю дрянь из нас в себя втягивает... дак тут еще и табакокурение в след летит.... Сейчас ты уже ничего не сделаешь.... а вот когда родится у нее этот самый ребенок, дай Боже, чтоб нормальный, иммунитет у него будет слабым.... Вот когда она будет с ним через неделю в поликлинику бегать и на больничных сидеть, ночами не спать.... вот тогда может и пожалеет, что глупость сделала....
Объясни ей, что это прежде всего здоровье вашего будущего ребёнка! Если ей на себя наплевать, то пусть хотябы ребенка будущего пожалеет! Твоя же задача состоит в том, чтоб объяснить ей что это не только для тебя важно, но и для неё самой!
Что тут сделаешь - мозгов не добавишь...