Прочие взаимоотношения

Время не лечит.. это обман... Как вы считаете?

Nadya Vorobyeva
ну если частичная амнезия - это лекарство ...значит лечит.. . могу сказать точно - то изза чего когда-то хотелось выпрыгнуть в окно... или повеситься - сейчас практически не помниЦЦа.. . или кажется мелким и незначительным....
Юлия Юриевна
Лучший ответ
Не лечит, просто притупляет боль
Только время и лечит.
Время лечит, чувства меркнуть, боль исчезает!
Анар Шайхы
Nadya Vorobyeva привет))
Не лечит!
Учит привыкать к этой боли!!!
Nadya Vorobyeva привет))
лечит! вместе с тем и колечит ))
Марина Козлова
Лечит...
Лечит!!!! "
Юрий Жигарев
память не вырубить ничем, даже временем.. и лечит, не время, а общение, новые знакомства, работа, смена места... И главное - не зарываться в свои эмоции.. А так - всё ничего, прорвемся))
Юл
Юлия
Время лечит влюбленность, а любовь времени не подвластна, боль лишь заглушается и ты смиряешься, подобно больному онкологией, и постоянные химиотерапия в виде спиртного и физиотерапия в виде женщин ничем не помогут!!!
Ritchie Blackmore
Вадим Машанов как точно вы описали((((
Время - всего лишь анестезия.
лечит но не сразу . главное хотеть вылечится
Совсем не лечит, просто притупляет боль, а все равно все помнишь, как вчера. Или я очень злопамятная.
просто забывается немного и притупляется то чувство горя или разочарования, т. к. человек подсзнательно пытается забыть все что принесло дискомфрт и стрес
Валера Кравец
лечит. Медленно, но верно. Правда раны остаются :)
Асель Аселек
Акбобек Мду я бы сказала шрамы...
выбор лечит. или выбираешь страдать, или принимаешь опыт и живешь дальше. получив свои уроки
Время лечит однозначно)) ) Все чувства со временем притупляются)))
вылечит и ту боль, и ту подлость, и то предательство которое было ((( а вот любовь, и если она первая, наверное останется в сердце жить навсегда!! ! так что забудьте, отпустите что плохое было, жить надо настоящим, и радоваться каждому дню, смотреть только вперед. Любите и будьте Любимы!!!
Время не лечит, время сглаживает остроту ощущений и впечатлений, забываются мелочи, которые казались важными. Человек существо эмоциональное, новые эмоции со временем заменяют или отодвигают прежние и все начинает казаться не так прискорбно.... как было в начале.. . : )
M*
Marishka *
а что такое обман? это иллюзия. И время и обман это иллюзии
действительно лечит, ВРЕМЯ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО.... просто мы хотим, чтобы это лекарство действовало сразу...
время быстрее всего лечит с ВОДКОЙ (или другой алкогольной продукцией) , пролетает незаметноо)))