Прочие взаимоотношения
Не знаю, просто захотелось написать о себе.Может и зря?
Море...Океан..Как же они похожи на меня всеми своими оттенками,с точностью отражая мою душу с её таинственностью,не-предсказуемостью и загадочностью... Я могу быть спокойной внешне, но внутри меня в этот же момент может бушевать настоящая буря! Или же улыбаться, оставаясь при этом грустной... Недавно один человек сказал мне, что у него нет более загадочного знакомого, чем я...Это правда, иногда я бываю загадкой даже для самой себя. Я привыкла скрывать свою боль от чужих глаз, жизнь меня этому научила, я прячу под пеленой таинственности всё,что творится в моей душе, и этим я несомненно сравнима с океаном..глубоким, неизведанным, но в то же время пленительным и завораживающим.Вода..она может пробиться даже через камни, если её остановить она всё равно найдёт себе новый путь. Так же как и я...сколько раз мне приходилось переламывать себя, становиться поддатливой, чтобы выжить и стойко выдержать новое испытание...Я всегда была сильной, не позволяя себе опускать руки,оставаясь в то же время слабым нежным созданием.. но об этом можно было догадаться только по глазам..как сказал один мой друг, глаза в которых можно утонуть...

Мне всегда интересно, когда человек пытается себя понять. Ведь каждый задается вопросом: кто же я такой? Но ты - другое дело! Ты отождествляешь себя со стихией, и эта стихия - вода. Сильно!
Слов нет, отвечу как учительница в школе-СМ.
Философски..))))) 00прювет)))) 0000
Жанна Гонтарук
Геленочка приФФет)))))))))))
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету!)))))))) Угостись!)))) Ты это заслужила!)))) Молодец, только таких, кто любит себя, любят окружающие!))
Трогательно....
Жанна Гонтарук
Лорочка...приФФет, Роднуль! Целую щечки!
Просто, как посторонняя -могу сказать одно, что судить о человеке - можно лишь узнав его по -ближе... .
Узнала ...и, правда, где-то... недельку назад я поняла..., что ты ...-добрый, веселый и хороший человечек!
Кстати.... на "Ответх" - впервые у меня такое ...(Думала хуже, а человек оказался лучше !!!)
Спасиб..., что не разочаровываешь... .
если еще добавить пугающее спокойствие перед бурей. То это буду я))))))))) ) цени себя и близко ни кого не подпускай ((((((((((((((((((((((((((
Красиво и очень грустно.
Что ты, совсем не зря!! ! Трогательно и интересно...
"О, не тревожьте рой мечтаний сокровенных,
Не удаляйтесь вглубь СВОИХ садов священных
И, спящий ОКЕАН завидя пред собой,
СТРАШИТЕСЬ бездны вод коварно-голубой.
Затем что мысль мрачна! Уклон неощутимый
От мира зримого уводит в мир незримый.
Пред нами - лабиринт протяжен и глубок,
Он ширится, растёт, сливается в клубок,
И, в жажде уловить ЗАГАДКУ роковую
Мы в сумрачном пути сгораем зачастую. "
И, спящий ОКЕАН завидя пред собой,
СТРАШИТЕСЬ бездны вод коварно-голубой.
От мира зримого уводит в мир незримый.
Пред нами - лабиринт протяжен и глубок,
Он ширится, растёт, сливается в клубок,
И, в жажде уловить ЗАГАДКУ роковую
Мы в сумрачном пути сгораем зачастую. "
Извини лень до конца дочитывать!
очень красиво пишешь) ) иногда очень полезно вот так покапаться в себе)
ты случайно не разведчица?)))
не зря...
зря .
душевно...
интересно и красиво. иногда нужно рассказывать о себе