Прочие взаимоотношения
Если женщина не взяла,это еще не значит,шо ей не давали!Или как?Или как обычно?
ДАВАТЬ, как впрочем и БРАТЬ, млжно по раному
главное как обычно зачем а потом уже может просто не той давали однако
Док!... Ну какая женщина возьмёт мелкий, вялый, сморщенный, непонятного цвета, с противным запахом, поднятый ...с земли незнамо какой плод даже и от Змея?. . Т. Ф.
Ха! Давали! Давали!
Сегодня уже раз десять!
Документы-не подпись. .
Часть не взяла-забраковала-))
Вот так, как обычно-))
Сегодня уже раз десять!
Документы-не подпись. .
Часть не взяла-забраковала-))
Вот так, как обычно-))
Хе...))) )
И, даже, ежли женщине ДАЛИ,
а после - таки, даже ВЗЯЛИ, док!!!.)))) ) -
это совсем ещё НЕ ЗНАЧИТ,
шо она - ОТКАЗАЛАСЬ!!!.)) )
...ГЫ!..)) ) - СЛОВО!!!!) )
Слово, балда, а ты - про што подумал?!!!
И, даже, ежли женщине ДАЛИ,
это совсем ещё НЕ ЗНАЧИТ,
шо она - ОТКАЗАЛАСЬ!!!.)) )
...ГЫ!..)) ) - СЛОВО!!!!) )
Шо там произошло за закрытыми дверями ?
То ли он дал, то ли она дала - но повязали обоих ! ))))))))))))))
или как) )
Если женщина не взяла, это значит взять не просили... или не так уж настойсчиво и убедительно
А если мужчина дал, то это ещё не значит что он женщина. Или где? Или куда пойти?: )
Если женщина не взяла, то это значит, что (прим. автора - в скобках указывается процент вероятности) :
- Ей мало предложенного (60%);
- Ей нужно всё (25 %);
- Ей нужно другого цвета, или фасона, или размера.. . (10 %);
- Ей от дающего ничего не нужно (10 %);
- Ей вообще ничего не нужно (5 %).
Кстати, мужчина, старающийся загнать женщин в статистические системы, значит либо не имеет опыта, либо себя любит слишком сильно, либо женщин слишком слабо. Себя отнесу к первой категории мужчин.
- Ей мало предложенного (60%);
- Ей нужно всё (25 %);
- Ей от дающего ничего не нужно (10 %);
- Ей вообще ничего не нужно (5 %).
Она просто подумала, что этот гафрированный ей не подходит)
Дохтур, ну вы мочите! а вдруг размер не тот? Так посмотрела-не стоит!!!
Это значит, что не настаивали.