Прочие взаимоотношения
Не поверите. Меня попросили повторить вопрос)) ) Ну что ж. . так сказать: на Бис !
Сколько раз на сам деле подряд может Мужчина? Мне тут один нахваливает себя.. . 8 раз без перекуров))))))))
Я специально создал этот новый аккаунт единственно для того, чтобы ответить на данный вопрос. Он в основной мой аккаунт явно не вписывается. Да и дочки в последнее время повадились заглядывать в Личный Кабинет папы. В общем, от греха подальше.
Кстати: в своем кругу мужчины редко заводят разговор о своих постельных рекордах. Потому, что вранье здесь очень легко проверить. Достаточно сводить кореша на ночь к знакомым подружкам. Они потом все, как есть, тебе и расскажут. Всю правду. Это монитору можно любую лапшу на уши вешать. Хотя бы и с этой самой "восьмеркой". В реале такие фокусы не проходят.
И вот одна зарисовка из прошлого.
Было мне тогда около 30 лет. Был я уже женат. Имел двух дочек. От выполнения супружеских обязанностей не уклонялся. Но и жилы из себя в этом смысле не рвал. Случалось, забредал и "налево". Обычно больше по-пьяни. Но никогда на ночь ни с кем не оставался. Хоть и глубокой ночью, но все же приползал домой на бровях обязательно.
И вот пришлось мне однажды выехать в служебную комендировку в один из небольших городков в области. В составе выездной рабочей бригады.
Приехали мы туда к вечеру поездом, устроились в гостинице, да и пошли посмотреть местные достопримечательности. Правда, дошли только до ближайшего ресторана. Где сразу же стали злоупотреблять алкоголем. И ближе к полуночи налились уже под завязку.
А в таком состоянии у мужчин всегда появляется острая потребность в лицах противоположного пола. Они и нашлись – за соседним столиком. Два лица – примерно 25-летнего возраста и вполне терпимой наружности. Нас же было человек семь. И, понятное дело, лиц этих на всех нас заведомо не хватало. Поэтому мы, выйдя перекурить, и решили: пусть они сами выберут.
И Сонечка почему-то выбрала меня. То ли я был потрезвее других, то ли молчал за столом побольше, то ли курил поменьше. Но, как бы то ни было, вскоре мы были уже у нее. Выпили еще раз за знакомство, в душе ополоснулись – и в постель.
А в загуле "налево" я обычно – после первой – не прерывался. Для экономии времени. Чтобы отстреляться побыстрей – и домой. Сразу же делал второй заход. Не извлекаясь и не останавливаясь. Было это, конечно, не ахти, так как коэффициент трения резко снижался. И сильно проскальзывало. Но все же терпимо. Вот и в случае с Сонечкой все покатилось сначала по той же схеме.
Но в этот раз мне спешить было некуда. Ну, я и расстарался – сразу же после дубля зашел на третий вираж. Опять-таки, не извлекаясь и не останавливаясь. И выполнил до конца всю фигуру высшего пилотажа, хотя, как помнится, это было не просто. Даже, пожалуй, совсем не просто.
Потом я, естественно, сделал перерыв. Встал, навестил туалет и душ, перекурил, выпил рюмку, съел что-то со стола, снова перекурил и вернулся к постели. А Сонечка уже и уснула. Я ее будить не стал, рядом прилег, да и подремал часа три. И бегом утром к ребятам, в гостиницу. С Сонечкой же порешили встретиться вечером там же, у входа.
Так и случилось. Только она пришла не одна. Рядом с нею стояли еще три девицы. И пялились они на меня во все свои подведенные глазищи. Сонечка мне и объявила, что наша свиданка сегодня не получится – что-то там у нее не сложилось. И, что она пришла ко мне просто попрощаться.
Тут я, конечно, ей объяснил, что попрощаться можно было бы и в гостиничном номере. Но она отказалась: подружек, мол, бросить невозможно.
– И, что это они приволоклись за тобой? – сдуру поинтересовался я.
– А то и приволоклись, – заявила одна из них. – Чтобы посмотреть на полового гиганта. Где еще настоящего мужчину увидишь? Теперь вот своими глазами вижу. С виду – парень, как парень. Ничего особенного. А поди ж ты …. Повезло же Софочке …. Век будет помнить ….
Ей богу, не вру. На том и заканчиваю. Вот говорят: из песни слов не выкинуть. А ведь и из памяти какие-то ночи тоже, оказывается, выкинуть невозможно.
И вот одна зарисовка из прошлого.
кто его знает на что он способен ))))))добро утро Денисовна )) проверять нужно ))
А ты проверь ))) Доброе утро Денисовна !
возвращается мужик из загорода от любовницы. довольный, счастливый, видит девушка голосует. остановился посадил, поехали. девушка говорит что типа денег нет, а в город очень надо, мол, если не против - давай натурой рассчитаюсь... .
мужик пригляделся - телка классная, договорились. Приезжают к ней домой, девушка раздевается, а мужик-то только от любовницы, натрахался по самые помидоры, чувствует что дело плохо.... говорит, мне надо в ванную, типа душ принять. зашел в ванную комнату. телепал-телепал своего друга, толку мало, а перед телкой опозориться не хочется.... примотал к концу пластырем две зубные щетки, выходит... .
девушка увидев эту картину начинает истерически ржать... .
- Каких только не видела.. . -толстые, длинные, короткие, худые, но на носилках -ВПЕРВЫЕ!!!!
И чего только в этом мире нет)))))))))))
Ага! Как же им хочется ну хоть что-то п.... ь) С перетяжкой и с чемто вроде Виагры, ещё может раз 3-5...А 8 без перекуров - с привязанной ложкой...
Это ложь. Обычно 50 отжиманий от пола или 20 подтягиваний на турнике.
наверное он просто не курит!
Ну, 3-4 раза и падает без сил.